Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Готовим вкусный завтрак для своего любимого

visibility7 074
К сожалению, сегодня ситуация складывается так, что молодые барышни совсем не приучены к ведению хозяйства, в частности, они не умеют приготовить элементарные блюда, кроме не очень съедобной яичницы. Их мамы просто не имели физической возможности научить дочерей кулинарным секретам, да и кто в юности стремился стоять у плиты? В результате, когда девушки начинают самостоятельную жизнь с любимым мужчиной, то их неспособность приготовить нормальную вкусную еду, заглянув на сайт кулинарии, становится настоящим камнем преткновения в отношениях.

Как приготовить завтрак для любимого


Поначалу влюбленный юноша, пленившись иными достоинствами своей избранницы, не особенно обращает внимание на то, что она сторонится кухни. Но потом он все чаще вспоминает маму, которая прекрасно готовит и то блюдо, и это, и вообще, у нее все очень вкусно. Молодого человека начинает раздражать неумение половинки поджарить картошку так, чтобы она не сгорела, он не может удержаться от разочарования и недовольства.

Готовим для любимого


Умная девушка сразу же станет исправлять положение и побежит за советами к свекрови, чтобы та научила ее готовить так же вкусно, как любит ее сын. Если же такой возможности нет, то стоит обратиться к всевозможным кулинарным сайтам, где описывается масса простых сытных блюд, которые уместны на завтрак. Например, можно с вечера приготовить блинчики с начинкой, а утром разогреть их в микроволновке. Если блинчики еще у вас не выходят, как должно, можно быстро испечь пирожки из готового замороженного теста, лучше из слоеного. Ваш мужчина будет поражен, увидев утром на тарелке горячие свежие пирожки с вкусной начинкой!

Только не заставляйте его по утрам жевать мюсли или хлопья, если ему это не нравится. Пусть ест, что хочет, а вы ему в этом помогайте. Свое видение завтрака оставьте при себе.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: