Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Италия. Озеро Гарда – красота наяву

visibility2 792
Вы когда-нибудь бывали на севере Италии? Если да, то согласитесь с нами в том, что эти места и эту природу просто невозможно стереть из своей памяти. Если вы никогда не были в этих уникальных природных местах, то, поверьте, что после нашей статьи вам обязательно захочется немедленно туда поехать и узнать все загадки человеческой истории в журнале ChuchotezVous.ru , связанные с этим удивительным озером!

легендарное озеро в Италии


Наверняка, многие назовут самым потрясающим местом во всей северной Италии легендарное озеро Гарда. Другого места, которое бы сравнилось с этим озером по красоте и атмосфере покоя, наверное, сложно найти. Хотя, зачем искать что-то другое, если существует это прекрасное озеро, которое способно подарить людям, приехавшим к нему, покой и радость.

Только представьте себе, что на планете есть место, в котором мягкие и нехолодные зимы, сухое и нежаркое лето. А также в этом месте всегда слышен шум воды и шелест оливковых деревьев. Не правда ли, напоминает райские картинки? Вы недалеки от истины. Побережье озера Гарда действительно напоминает самый настоящий рай на земле.

Путешествие к озеру Гарда


Самым знаменитым приключением, которое может предложить вам озеро Гарда является прогулка пешком по его побережью. Вы можете почувствовать себя Байроном или Оскаром Уайльдом, которые частенько приезжали на это побережье исключительно из-за возможности совершить пешую прогулку вокруг озера. Говорят, что такая прогулка способна наполнить творческого человека вдохновением на долгие месяцы. Но не переживайте, если ваша профессия никак не связана с творчеством. Прогулка вокруг озера придаст вам душевных сил и поможет справиться с любой проблемой, которая возникает внутри вас.

вид на озеро Гарда


Наиболее известным на побережье озера является городок Сирмионе. Его население состоит всего лишь из пятисот жителей, которые живут буквально одной семьей. Все знают друг друга, помогают соседям, друзьям и родственникам и всегда рады любому гостю, который их посещает.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: