Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Умное использование пространства своего помещения

visibility1 175
Комфортная спальня в стиле лофт
Стиль лофт, как известно, распространился по всему миру после американских реформ 40-х годов прошлого века. Простота «чердачного» стиля за достаточно длинный период времени приобрела новые черты. Он изменялся, но так и остался особенным, отличающимся от всех остальных. Его главный принцип заключается в том, что есть возможность реализовать предпочтения владельца в оригинальном и практичном обустройстве помещения.

Лофт выбирают люди, которые любят свободу, не боятся экспериментировать с уникальными, нестандартными интерьерными решениями. В этом стиле присутствует некоторое пренебрежение к общепринятым нормам. В нем наблюдается комбинирование современных предметов с элементами под старину.

Комфортная спальня в стиле лофт

Для тех людей, которые решили купить спальню и не ограничивать себя стандартами в оформлении данной территории сна и отдыха, есть возможность выбора. Мебель для обустройства места, где можно будет полноценно восстановить свои силы перед грядущим днем, можно просто выбрать из имеющихся в продаже вариантов. В гарнитур для спальни обязательно входит кровать. Она может быть:

  • низкой;
  • высокой;
  • с ящиком;
  • с каретной натяжкой;
  • оригинальная и т.д.

Одной кроватью обстановка помещения не ограничивается. Необходимо учитывать, что свободная планировка убирает границы между комнатами, так как стены отсутствуют. Функциональное зонирование возможно выполнить именно при помощи расстановки мебели. Для подчеркивания открытости интерьера между спальной частью и гостиной должна быть перегородка, роль которой отлично выполняет шкаф-купе.

Он не только разделит помещение на зоны, но выполнит свою основную функцию относительно хранения вещей. Возможен вариант установки классического шкафа. Цветовая гамма зависит от дизайна, которому отдается предпочтение.

Чтобы создать особенный домашний уют, спальня дополняется прикроватной тумбой, не редко - двумя. На них уместно разместить индивидуальные светильники.

Как дополнительный элемент оформления спальни возможно установка открытого пенала, где будут размещены книги, журналы. Ящики пенала хозяйка может определить под хранение нужных в спальне вещей.

Для тех, кто отдает предпочтение оригинальности

Если вы не любитель границ и рамок, предлагаем посетить интернет-магазин. Здесь каждый сможет выбрать вариант шикарной современной интерпретации мебели по своему вкусу. Для тех, кто имеет собственный проект, есть возможность заказать ее под индивидуальное изготовление. Воспользуйтесь предложением покупки недорогой качественной спальной мебели от надежных отечественных производителей!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: