Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Новый интернет-магазин ТОЛЛИ: товары для уюта

visibility1 271
белое постельное белье с птичками


Образ жизни людей в 21 веке характеризуется высоким темпом. Так много дел, что порой 24 часа в сутках бывает недостаточно, чтобы сделать хотя бы половину необходимого. Время - самый ценный товар, который нельзя себе позволить терять в пустую. Следовательно нам нужны силы, энергия, светлый разум. А без полноценного отдыха у нас прямой путь к стрессу. Но кроме ночи, нам, практически некогда отдыхать. Поэтому задача каждой современной женщины обеспечить комфортную обстановку в спальне для своего отдыха и восстановления сил на следующий день. А также, не нужно забывать и о своих близких, которые навряд побеспокоятся об этом сами.

Не думайте об этой задаче как о тяжком грузе, который на вас свалился. Благодаря современным технологиям, выбор всех постельный аксессуаров не займет много времени. Достаточно зайти в магазин товаров для дома ТОЛЛИ (не спешите одеваться или брать ключ от машины - это можно сделать в адресной строке браузера или просто кликнув по ссылке), где, благодаря красивым иллюстрациям, сможете подобрать постельное белье недорого и под интерьер вашей спальни.

Например, для спальни в коричневых тонах отлично подойдет вот такое темно-красное постельное белье из твил-сатина.

темно-красное постельное белье


Для спальни в светло-зеленых тонах подойдет белье и подушки салатового цвета.

светло-салатовое постельное белье


Если хотите почувствовать себя царицей выбирайте такое великолепное постельное белье бордового цвета.

бордовое постельное белье


А если у вас стены спальни белого цвета, очень стильно будут смотреться черное однотонное белье.

черное однотонное постельное белье


Учитывайте размеры вашей кровати. И даже если белье вам не подойдет, вы сможете его вернуть или заменить. Не забывайте, что нужно иметь как минимум два комплекта постельного белья. Кроме того, в Tolly можно покупать отдельно пододеяльник, простыню и наволочку. Тут также большой выбор подушек, одеял и покрывал.

Хочу обратить ваше внимание также на такой аксессуар как чехол. Если в обычных магазинах купить чехлы на мягкую мебель не так уж и легко, то на сайте Tolly с этим проблем нет совсем. Из огромного ассортимента чехлов, вы сможете подобрать необходимый используя фильтр по параметрам в меню слева. Такой же фильтр есть и в других разделах интернет-магазина.

интернет магазин с чехлами на мягкую мебель


А если вы не с Уфы, это не проблема. У них доставка по всей России.

Надеюсь сегодняшний обзор нового интересного онлайн магазина был полезным для вас. Отпишитесь о своих покупках в комментариях. А если еще и добавите фото к своим отзывам, будет совсем замечательно.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: