Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Где лучше всего провести день Святого Валентина?

visibility3 330
кофе с сердечками на День Валентина
Вы уже купили подарки ко дню святого Валентина, но никак не можете решить, где именно его отмечать? Тогда мы предложим вам несколько вариантов, как универсальных, так и достаточно оригинальных.

Кафе и ресторан

Универсальным вариантом можно назвать поход в ресторан или кафе, где вы со своей второй половинкой сможете отдохнуть, вкусно поесть и поговорить по душам. Не знаете, какое именно заведение выбрать? Вот некоторые варианты:

Суши бары

Восточная и азиатская кухня
Грузинская и армянская
Традиционная украинская
Ресторан морепродуктов
Кофейни
Кафе-мороженое

Кроме того, вы можете приобрести купон на разные дегустации, где у вас будет возможность попробовать любимые блюда и выпить вкусные напитки.
Романтические места
Не стоит забывать, что 14 февраля - это день всех влюбленных, а значит, и отправляться нужно туда, где витает атмосфера любви и романтики. Не знаете, что же выбрать? Вот некоторые варианты:

Каток
Конный клуб
Планетарий
Полет на воздушном шаре
Выставки

Ну что может быть романтичнее, чем поход на каток? Это и прекрасная атмосфера, и возможность научить друг друга кататься, поддержать любимого человека и просто интересно провести время.

Отличным решением будет отправиться на конную прогулку, а если в этот февральский день будет снег, то вас ждет настоящая зимняя сказка.
Хотите совместить приятное с полезным? Тогда отправляйтесь вместе в планетарий! Там вы сможете посмотреть на звезды, кометы и планеты, а также узнать много нового и интересного.

Прекрасным вариантом будет арендовать воздушный шар и полетать над своим городом, ведь с высоты птичьего полета он раскроется для вашей пары с совершенно новой стороны.

Кроме того, можно отправиться на какую-нибудь интересную выставку! Это может быть картинная галерея, выставка цветов и бабочек, скульптур, современного искусства и многого другого.

Развлекательная программа

Хотите чего-то спокойного, но при этом интересного? Тогда отправляйтесь в места, где вы сможете увидеть что-то подходящее и тематическое для этого дня:

Кино
Театр
Концерт

Ко дню Святого Валентина очень многие кинокомпании запускают романтические комедии, мелодрамы и семейные фильмы. Так почему бы не купить билет на то кино, которое интересно именно вашей паре? Кроме того, некоторые кинотеатры устраивают прокаты старых фильмов, которые тоже будет весьма интересно посмотреть.

Хотите устроить более культурную программу? Тогда вам прямая дорога в театр! Репертуар может быть разный, но тоже желательно выбирать что-то, что будет связано с любовью и романтикой.

Любите музыку и не прочь послушать любимую группу, исполнителя или просто потанцевать? Тогда выбирайте один из многочисленных концертов, которые обязательно будут проходить в вашем городе.

И помните, главное это не место, а человек, который будет в этот день рядом с вами! И даже если вы просто останетесь дома, со своими любимыми вы точно не соскучитесь!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: