Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Унивресальные и удобные пакеты Doypack

access_time
visibility995
пакеты doypack

Вы можете не знать как это называется, но безусловно вы встречаетесь с этими штуками ежедневно. Они очень удобны, по этому в них продают все - от конфет и супов, до моющего средства и корма для домашних животных. Речь идет об упаковках Doypack. Они созданы таким образом, что могут стоять вертикально без посторонный помощи. Это очень удобно для магазинов. Такие продукты как бы сами себя рекламируют. Такая упаковка выглядит как естественный рекламный щит. В отличии от типичных старых гибких плоских упаковок, товар упакованный в Doypack так и хочется взять с полки. Благодаря этому удобству, функциональности и приятным эстетическим свойствам этот стоячий мешок нравится производителям и потребителям.

Такая упаковка была разработана еще в 1963 году французским изобретателем Луи Дойеном, тогдашним президентом компании Thimmonnier, и была зарегистрирована на международном рынке под названием «Doypack». Сегодня продается более 40 миллиардов таких пакетов в год.

Базовая конструкция Doypack состоит из двух плоских листов, скрепленных вместе по бокам, со складкой в виде буквы W, идущей вдоль дна. Когда пакет заполнен, складка открывается и дает основание, на котором он может стоять. Этот тип мешка был революционным, обладающим способностью стоять вертикально сам по себе, поэтому он также известен сегодня как стойка-стойка.

На российском рынке изготовлением Дой Паков занимаается организация Витон. У них есть весь ассортимент таких пакетов: бумажные, цветные, прозрачные, с застежкой и т.д.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: