Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Нандролон Деканоат — укрепляющий препарат для спорта

visibility791
мужчина с крепкими руками

Профессиональный бодибилдинг практически неразрывно связан с приемом фармакологических препаратов. Даже новички в тяжелых видах спорта быстро осознают, что получить красивую мускулатуру и внушительные результаты на одном только энтузиазме невозможно — для построения мышц телу необходима дополнительная помощь.


Стероидных препаратов на рынке десятки — но лишь некоторые из них пользуются полным доверием спортсменов. Хорошо зарекомендовал себя на протяжении десятилетий препарат «Дека» — или Нандролон Деканоат. В чем состоят его особенности?


Нандролон Деканоат — средство широкого действия без гормональных побочек


Нандролон, который выпускается преимущественно в форме инъекций, отличается от большинства фармакологических стероидов своим расширенным спектром действия. В частности, доказаны следующие эффекты от его приема:



  • Укрепление мышц, повышение выносливости и показателей физической силы.

  • Быстрый набор мышечной массы с красивой детальной прорисовкой мускулатуры.

  • Укрепление костной ткани, связок и сухожилий — это снижает риск получения травмы во время тренировок.

  • Укрепление иммунитета — для любого спортсмена важно быть как можно устойчивее к любым заболеваниям.

  • Тонизирующий эффект — Нандролон повышает настроение и помогает относиться к однообразным тренировкам с большим энтузиазмом.

  • Легкое обезболивание — поскольку иногда тяжелые нагрузки сопровождаются неприятными ощущениями, обезболивающий эффект препарата оказывается очень кстати.


Употреблять Нандролон можно как отдельно, так и вместе с другими препаратами — чаще всего бодибилдеры сочетают его, к примеру, с Тестостероном и Метаном. Рекомендуемая стандартная дозировка — две инъекции в неделю, которые гарантируют заметный эффект, но не оказывают негативного влияния на гормональный фон.


Где купить нандролон деканоат Алматы и не переплатить лишних денег? Проверенные препараты от надежных производителей предлагает онлайн-магазин ZPHC. Здесь представлен богатый выбор Нандролона от разных производителей по доступной стоимости. Все препараты обладают сертификатами — интернет-магазин предлагает своим клиентам только качественную продукцию. Если Вы планируете принимать стероидное средство вместе с другими фармакологическими добавками, их также можно отыскать в каталоге ZPHC — и приобрести сразу полный курс необходимых препаратов.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: