Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Сахарная мастика - идеальный декоративный элемент для кондитера

visibility1 175
торт с мастики лав ис

Символом идеального торжественного события можно смело назвать праздничный торт и всевозможные сладости, выполненные с использованием мастерства кондитера и эксклюзивных кондитерских украшений. В частности, интернет магазин http://sweetdecor.org предлагает потребительскому вниманию многообразие эксклюзивных товаров и украшений, и конечно, полный арсенал кондитерского инвентаря, необходимого для создания по-настоящему уникальных съедобных и несъедобных творений.

Для реализации собственных творческих фантазий вы можете воспользоваться нашим ассортиментом аксессуаров, производственными лидерами которых являются российские и иностранные бренды. В наших силах предложить покупателю исключительно удобные в работе материалы оригинального качества. Удобный каталог продукции позволяет оперативно получить информацию о любых съедобных и несъедобных материалах.

В частности, особой популярностью пользуется сахарная мастика, способная превратить любую кондитерскую заготовку в шедевральное произведение искусства. Это максимально пластичный материал, для производства которого используется сахарная пудра сухое молоко, желатин и сгущенка.

В настоящий момент существует многообразие рецептурных подходов к изготовлению сахарной мастики требуемого качества. И чтобы самостоятельно не разбираться с производственными нюансами, мы предлагаем вам оценить уже готовые варианты мастики, обладающие различными вкусовыми свойствами и множеством ярких фактурных решений.

Сразу стоит отметить, что в составной формуле каждой мастики из нашего ассортимента используется исключительно качественный пищевой краситель. Изделие легко поддается лепке, раскатыванию и прекрасно держит заданную форму. Профессиональные кондитеры всегда используют подобную мастику для изготовления качественных декоров, свадебных и праздничных рукотворных тортов на заказ.

Из ассортиментного списка интернет магазина «Sweet Dеcor» можно подобрать мастику необходимого цвета и фактуры, украсив ваши творческие проекты наилучшим образом. Например, на виртуальной витрине представлен широкий ассортимент мастики турецкого производства Vizyon Polen, которая поражает своей палитрой красок. Кстати сказать, этот бренд выпускает отличную шоколадную пасту для моделирования.

Информируем наших оптовых покупателей о том, что мы готовы предоставить вам скидочные программы.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: