Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Отличный санаторий Пятигорска

visibility1 518

Чудесные свойства минеральных вод и лечебных грязей бальнеологического курорта Пятигорск позволяют успешно лечить широкий спектр заболеваний. Прекрасная природа, великолепные ландшафты позволяют наслаждаться окружающими живописными пейзажами и чистым воздухом этих мест.


Отличные условия для отдыха созданы в санаторий «Пятигорский нарзан». Гостям тут предлагаются не только оригинальные лечебные программы, позволяющие бороться с различными недугами. Посетители могут воспользоваться услугами:


  • сауны;

  • хамама;

  • бильярда;

  • бассейна;

  • комплекса SPA-процедур и пр.

Тут можно успешно проводить лечение катаракты в санатории. Здесь есть собственный плавательный бассейн. Гости могут воспользоваться и углекислосероводородными, травяными, шоколадными и йодо-бромными ваннами, тут можно пройти курсы лечения с применением хвойно-жемчужных, пантованных, пенно-солодковых и молочных составов. Есть тут и свой бювет с разными видами минеральных вод. Отличительной особенностью данного учреждения является наличие уникальной радоновой лечебницы с целебной водой из природного радонового источника. Все процедуры проводятся в одном здании, что очень удобно для гостей.


Специалисты «Пятигорского нарзана» разработали комплексы терапии урологических болезней, с использованием новейших методик и современного медицинского оборудования. Пациенты санатория могут воспользоваться лечением частотно-модулированными магнитными полям аппаратно-программного комплекса «Мультимаг». Тут можно пройти курс терапии в душе «Виши», который будет полезен при лечении и профилактике опорно-двигательного аппарата, а также в терапии эндокринологических патологий или болезней периферической нервной системы. Здесь работает отличный ресторан, где посетители могут питаться, соответственно своему курсу лечения.


Отличное размещение корпусов санатория у подножия легендарной горы Машук позволяет наслаждаться живописным Кавказским хребтом и панорамой Пятигорска. Отсюда можно легко добираться до разных достопримечательностей города: посетить беседку «Эолова арфа» или побывать у озера Провал, погулять в парке «Цветник» или в домике Лермонтова, покататься на канатной дороге или побродить по терренкурам лесопарка.


Индивидуальный подход к каждому гостю, внимание и забота медицинского персонала, комфортные условия пребывания и отличная лечебно-оздоровительная база санатория «Пятигорский нарзан» помогут в лечении и профилактики различных недугов.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: