Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какое постельное бельё выбрать на подарок

visibility1 200
ивановское белье
Постельное бельё – один из распространённых подарков, которые одинаково часто дарят мужчинам, женщинам и семьям. Пожалуй, нет такого человека, которому такой презент окажется не нужным.

В каких случаях стоит дарить постельное бельё

Данный подарок будет уместен в празднества, организованные по разным поводам: на день рождения, на новоселье, на годовщину свадьбы и просто без повода. Такой подарок родители часто дарят взрослым сыну или дочери, внукам. Постельные принадлежности нужны студенту или студентке, будут
востребованы путешественниками и командировочными.

Такой подарок сочетает в себе практичность с эстетической привлекательностью. Правда, чтобы он понравился тому, кому его вручают, следует заранее поинтересоваться его предпочтениями и цветовой гаммой интерьера спальни. Чтобы не ошибиться с выбором, если вкусы человека неизвестны, лучше приобрести нечто нейтральное: комплект пастельного цвета с геометрическими узорами или абстракциями. Такой классический вариант хорошо впишется в любую спальню.

Если кто-то скажет, что постельное бельё — скучный и банальный подарок, значит, он ничего не знает о современных возможностям производителей и том широком ассортименте, который есть в обычных и сетевых магазинах.

Как выбрать постельное бельё на подарок

Здесь все зависит от вкусов, цели и финансовых возможностей дарителя. Для будничного ежедневного использования подойдет комплект недорогих постельных принадлежностей из Иваново — продукция от отечественного производителя порадует высоким качеством, долговечностью и приемлемой ценой. Для студента хорошим вариантом будет покупка простыней, пододеяльников из бязи или поплина — эти материалы неприхотливы в уходе и хорошо пропускают воздух.

Тем, кто ищет подарочный изысканный вариант в красиво упакованной коробке, стоит присмотреться к комплектам из шёлка или жаккарда. Для молодоженов удачным выбором будет комплект белья сексуальных цветов — черный или красный.

Особенным писком моды считается бельё с эффектом 3D — оно выглядит стильно и оригинально, привлекает реалистичностью рисунка. Среди них популярными являются мотивы природы: звери, пейзажи, цветы и растения. Такой комплект станет стильным украшением спальни и наверняка понравится молодым людям. Кроме внешнего вида, стоит обращать внимание и на качество: плотность изделия должна быть выше, материал — лучше всего натуральный.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: