Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Где найти качественный пакетированный чай?

access_time
visibility1 397
Ни для кого не секрет, что чай в пакетиках в большинстве своем – продукт далеко не премиум-качества. Часто он имеет неприятный вкус, сильные химические отдушки, а после заваривания содержимое пакетика мелкими крупицами плавает на поверхности. А так хотелось бы, чтобы этот напиток приносил удовольствие и пользу, как это предполагалось изначально. Китайский чай в древние времена был напитком здоровья.

Чтобы напиток был ароматным, полезным и при этом удобным в заваривании, производителям нужно соблюдать несколько простых правил:
  • Использовать только высококачественное сырье,
  • Чтобы напиток был ароматным, полезным и при этом удобным в заваривании, производителям нужно соблюдать несколько простых правил:
  • Применять натуральные компоненты для ароматизации,
  • Герметично упаковывать чайные пакетики.

В компании NL International выполняют все эти три пункта, поэтому фирменная чайная коллекция Enerwood отличается высоким качеством по сравнению с продукцией из обычного магазина.

Где найти качественный пакетированный чай?


Собственная линейка пакетированных чаев отвечает высоким стандартам, имеет подтвержденную сертификацию и позволяет потребителю не только насладиться замечательным вкусом, но и получить пользу от целебных трав в составе. Найти подробную информацию о коллекции Enerwood можно на официальной странице производителя NL International в ВКонтакте - https://vk.com/nlcoalition

Натуральные добавки из трав и ягод делают эти напитки очень полезными и, что не менее важно, вкусными.

Кому понравится Enerwood?

Любители классических вкусов черного и зеленого чая откроют для себя Enerwood Every. Это так называемые ежедневные чаи с добавлением целебного гриба рейши.

Линейка Enerwood Special порадует поклонников ярких вкусов и пряных специй! В ней представлены три необычных композиции – «Мята и Лимон», «Корица и Апельсин», «Орех и Шоколад».

Для тех, кто ценит природные источники полезных веществ, специально разработаны комплексы трав Enerwood Tea. Они созданы с учетом целебных свойств растений и соединены в ароматные купажи.

Для истинных ценителей чайной церемонии компания NL International создала Enerwood Dream. Это изысканный рассыпной чай с безукоризненным вкусом, ингредиенты которого бережно собраны вручную и упакованы в стильную коробку.

Ознакомиться с полным списком коллекции Enerwood можно на официальном сайте производителя NL International.

Для того чтобы сохранить здоровье на долгие годы, эксперты советуют выбирать качественные продукты питания. Ответственные производители уже давно предлагают хорошую и полезную продукцию. Вам остается только сделать правильный выбор.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: