Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Дипломные работы по информатике на заказ

visibility1 357
Дипломные работы по информатике на заказ

Угроза информационной безопасности стала слишком реальной в современном мире. Цена информации сегодня высока, как никогда, ее случайная потеря или умышленная кража грозит уже не просто срывом очередной сделки или уходом клиента в конкурирующую компанию, а может привести к банкротству всей фирмы, а также к серьезным правовым последствиям. Вот почему разработка и внедрение информационных систем сегодня идет параллельно с проектированием и введением в эксплуатацию систем информационной безопасности.

На защиту информации предприятиям приходится порою тратить не меньше средств, чем на автоматизированные системы обработки информации, поэтому руководители многих компаний заинтересованы в том, чтобы разрабатываемые информационные системы уже имели в своей структуре встроенные функции, обеспечивающие достаточно высокий уровень информационной безопасности.

Именно поэтому современные дипломные работы по информатике и информационной безопасности на заказ для выпускников соответствующих специальностей, помимо основной функциональности, реализуют и дополнительные функции защиты информации, даже если они не были явно обозначены в техническом задании. Таково требование времени!

Возможна и иная ситуация. Те организации, которые по роду своей деятельности собирают, обрабатывают или хранят особо ценную информацию, либо информацию, имеющую особый правовой статус, обязаны разработать и воплотить в действие собственную политику информационной безопасности. Все программное обеспечение, используемое на этих предприятиях, должно в полной мере соответствовать требованиям существующей политики информационной безопасности и ограничениям, накладываемым на программные продукты.

Если базовое предприятие имеет собственную политику информационной безопасности, то и дипломные работы по информатике и информационной безопасности на заказ для этого предприятия должны в полной мере отвечать всем предъявляемым требованиям. Дипломник должен знать о наличии таких ограничений и при заказе дипломной работы сообщить о необходимости их соблюдения.

Эти требования, как правило, связаны с необходимостью использования конкретного программного обеспечения, они могут также ограничивать права доступа различных пользователей к информационным ресурсам предприятия, регулировать правила аутентификации пользователей системы и т.д.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: