Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Симбиоз полезного и интересного

visibility2 454
Симбиоз полезного и интересного

Современный маркетинг демонстрирует в информационной области интернет пространства тенденции объединения сразу нескольких десятков фирм и компаний в единые порталы, где очень удобно представлять свою продукцию. Аналогию можно провести с крупным торговым центром, где есть якорный арендатор, например, крупный игрок рынка бытовой техники или продуктовый супермаркет, на соседствующих площадях с которым отлично процветает сопутствующий бизнес: ювелирные украшения, подарки, элитная посуда и многое другое.



В интернет пространстве по такому же принципу организуются информационные порталы или некоторые сайты. Ключевой задачей таких ресурсов является предоставление максимально удобной и развернутой информации о товарах и услугах для определенного региона, где, собственно такие услуги предоставляются, а товары продаются.



Типичным примером такого симбиоза интересов является сайт lookmart в Екатеринбурге. Это информационная площадка для пользователей, которым значительно проще для получения той или иной информации из бытовой сферы обратиться к интернету, а не тратить силы и время на физический обход всех интересуемых фирм и магазинов.



Об удобстве такого подхода можно судить, лишь самолично посетив сайт ekb.lookmart.ru. Отличительной чертой сайта является то, что вся информация подана очень интересно. И велика вероятность того, что тот, кто зашел на сайт, разыскивая, например, формы для выпечки, может незаметно для себя увлечься вопросами моды, ухода за кожей, новинками шопинга или тем, на какие курорты отправляются путешествовать знаменитости.



Кстати, если говорить о выпечке в частности и кулинарии в целом, то посетителям сайта всегда найдется чему удивиться в этой сфере и о чем узнать из области «интересно и невероятно», потому, что блоггеры сайта работают на совесть и предлагают только самые «вкусные» материалы, о которых хочется посудачить, что, кстати можно сделать прямо на сайте в разделе «комментарии». И так практически по каждому направлению или сфере интересов, будь то стройматериалы, мебель, обувь или одежда, бытовая техника, ювелирные украшения, автомобили, спорт или отдых.



А для тех, кто интересуется сотрудничеством с сайтом – двери открыты всегда. Поэтому, если есть желание заниматься с помощью сайта реализацией своей продукции или услуг – можно обратиться к опции «открыть онлайн-бутик». Администрация сайта готова рассмотреть любые варианты сотрудничества.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: