Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Золото Индии: индийский чай премиум-класса

visibility2 279
Золото Индии: индийский чай премиум-класса

Чай – это напиток, который востребован всегда, вне зависимости от времени года, состояния экономики и других факторов. Элитный индийский чай обладает уникальными вкусовыми качествами, приятным ароматом и чудесными целительными свойствами, за что его ценят любители данного напитка по всему миру. Попробовав однажды настоящий индийский чай, собранный вручную на высокогорных плантациях, вы навсегда станете его искренним поклонником. Этот напиток творит истинные чудеса. Так что ни в коем случае не стоит пренебрегать им. Он не только вкусный, но и полезный.

Компания Амрита & Мадья предлагает большой выбор черного и зеленого чая (листового, пакетированного и гранулированного) на основе элитного сорта «Дарджилинг», а также эксклюзивные травяные чаи. Здесь вы сможете заказать индийский чай оптом по наиболее выгодным ценам. «Дарджилинг» – один из самых уникальных и ароматных сортов чая во всем мире. В ассортименте компании эксклюзивные сборы, фантастический вкус которым придают специи премиум-класса: кардамон, тулси, амла, имбирь и многие другие специи, как известные, так и абсолютно незнакомые российскому потребителю. Однако это не значит, что они не заслуживают нашего с вами внимания. Для своей продукции компания использует традиционную индийскую рецептуру, проверенную веками. Высокая ценность элитного индийского чая заключается также в его целебных свойствах. Это экологически чистый продукт, который содержит множество полезных веществ: витаминов, минералов и антиоксидантов. Чашка ароматного чая – это эффективное средство от недомоганий. Чай поможет снять усталость и избавиться от последствий стрессов. Кроме того, это отличное средство для повышения иммунитета и профилактики простуд, а также других более серьезных заболеваний. Так что обязательно нужно приобрести данный напиток.



Мадья Амрита – производитель и импортер индийских чаев в Россию, имеющий многолетний опыт успешной работы на российском рынке. Эта организация зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Компания является одним из ведущих поставщиков данной продукции и осуществляет прямые поставки чая из Индии, обеспечивая тщательный контроль на всех этапах сбора, обработки и упаковки продукции. Для оптовых покупателей компания предлагает выгодные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику. Приобретая индийский чай премиум-класса в данной компании, вы сможете разнообразить ассортимент своего магазина эксклюзивной продукцией самого высокого качества, а низкие цены станут существенным конкурентным преимуществом для вашего бизнеса.

Отдавайте свое предпочтение только качественной продукции. Ее должны поставлять компании, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Тогда вы будете уверены в том, что употребляете чай, который наделен действительно полезными свойствами. Обязательно проверьте наличие сертификатов качества. Они станут залогом высокого качества продукции. Удачного вам выбора.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: