Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Амрита-Мадья - дом "зеленой" косметики и натуральных продуктов

visibility1 731
Амрита-Мадья - дом "зеленой" косметики и натуральных продуктов


Индия - это колоритная страна с многовековой культурной историей. Оптовая компания Амрита-Мадья позволит всем желающим погрузится с уникальную атмосферу индийских традиций, не выходя из дома.

Только "зеленые" продукты


Век генномодифицированных товаров заставляет с осторожностью относится к магазинному ассортименту. Именно поэтому amritamed.ru специализируется на продаже исключительно натуральных продуктов питания и косметики. Торговый бренд сотрудничает с рядом крупных изготовителей органических и аюрведических товаров. Поставщики Амрита-Мадья являются собственниками растительных плантаций, а также практикующими медиками и технологами. Кроме того, на сайте представлены товары от ведущих аюрведических госпиталей Индии.

При формировании ассортимента специалисты Амрита-Мадья осуществляют тщательный контроль и сортировку продукции, которая должна соответствовать международным стандартам качества.



Достижения компании


Амрита-Мадья занимается продажей индийских товаров уже более 7 лет, сумев заручиться за этот срок огромным опытом и множеством положительных отзывов. Среди прочих достижений магазина можно выделить:
-наличие постоянный клиентов среди СПА-салонов, домов отдыха и частных лиц;
-самый обширный ассортимент среди конкурентов на российском рынке;
-возможность прямых поставок косметической продукции для профессионального и домашнего использования от лучших изготовителей;

Направления оптовой торговли:
-подарочный индийский чай оптом;
-косметика;
-специи;
-сувенирная продукция;
-текстиль;
-пищевая продукция, включая качественный рис басмати оптом;

Доставка


Амрита-Мадья предоставляет услугу доставки всем жителям России. А в пределах столицы работает оперативная курьерская служба. Также для москвичей доступна услуга самовывоза и бесплатной доставки при покупке на сумму более 10 000 рублей.

Транспортировка в регионы осуществляется силами специальных компаний, выбор которых предоставляется клиенту.

На сайте магазина http://amritamed.ru можно ознакомится не только с полным ассортиментом, но и с необходимыми сертификатами качества и прайс-листами.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: