Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Добро пожаловать в МЕТРО Кэш энд Керри в Волгограде

visibility1 917
Добро пожаловать в МЕТРО Кэш энд Керри в Волгограде

МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash and Carry) – торговый центр для юридических лиц, в котором можно купить более 60000 товаров различных категорий под одной крышей. Компания предлагает продукцию мировых брендов в широком ассортименте: продукты питания, косметику и бытовую химию, офисную мебель, бумагу, канцтовары, профессиональное оборудование, товары для дома, технику и многое другое. Сотрудничая с МЕТРО, вам не нужно тратить время на поиски различных наименований товаров в других супермаркетах или гипермаркетах.

Делайте покупки грамотно! На официальном сайте МЕТРО представлен интернет-каталог с продукцией, которая есть в наличии в каждом торговом центре в каждом городе. Предварительно перед покупкой вы можете ознакомиться с ассортиментом ближайшей к вам торговой точки, выбрать нужные товары и подсчитать необходимый бюджет на закупки. Поиск нужных товаров занимает всего несколько минут. При этом вам не нужно выходить из дома или офиса, ведь вся нужная информация будет у вас еще до похода за покупками.

Сайт создан для удобства и комфорта каждого клиента компании. Просчитайте предстоящую покупку заранее. К примеру, если вы хотите купить готовые блинчики оптом, предварительно ознакомьтесь в интернет-каталоге торгового центра с ассортиментом и стоимостью товаров. Сделайте выбор заблаговременно, составьте список покупок, а в торговом центре останется только получить нужный товар и оплатить покупку. Такая же процедура предварительного просмотра доступна по всем товарам METRO.

Добро пожаловать в МЕТРО Кэш энд Керри в Волгограде


Действующие специальные предложения и акции также представлены на официальном сайте компании. Вы уже можете ознакомиться с предновогодним ассортиментом от METRO Cash and Carry. Скидки и акции – все это позволит подготовиться к празднованию Нового года с существенной экономией. Более низкие цены при оптовой закупке – это выгодное предложение для любой организации, которая будет делать покупки в МЕТРО.

Изучайте ассортимент и стоимость товаров и находите для себя выгодные предложения на сайте компании МЕТРО. Заранее спланированная покупка позволит сэкономить время, а также деньги, ведь оптовая стоимость продукции – одно из главных преимуществ торгового центра. Убедитесь в выгоде работы с МЕТРО на собственном опыте прямо сейчас!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: