Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Игрушки для дома и детского сада

visibility1 289
Скажем прямо, что нет ничего более серьезного и важного, чем детские игрушки! Ведь именно игра является основной формой деятельности ребенка. Сооружая башню из кубиков, складывая мозаику, собирая конструктор, малыш получает необходимые навыки. Он учится быть внимательным, сосредоточенным, терпеливым. Чем больше у него самых разных игрушек, тем более разносторонним будет его развитие.

Игрушки для дома и детского сада


Сегодня детям предлагаются такие игрушки, что даже некоторые взрослые замирают от восхищения! Например, игрушечные кухни! Они так нравятся малышкам!

Есть целые наборы, которые включают в себя плиты для приготовления пищи, разделочные столы, посуду для приготовления пищи и сервировки стола. У некоторых шкафчиков и духовок открываются дверцы.

Существуют даже интерактивные кухни: стоит на игрушечную плиту поставить чайничек, как раздастся звук шипения, характерный для закипающей воды. Все выглядит так, как на настоящей кухне, где так много времени проводит мама!

Игрушки для дома и детского сада


Несомненно, дочурка с большим удовольствием будет помогать родителям, если при помощи игрушек сформировать необходимые навыки. Такие игрушки подходят и для детского садика, где много девочек и мальчиков, и в качестве подарка одному ребенку.

Игрушки, помогающие выбрать будущую профессию



Кому-то покажется странным, но именно в детском возрасте закладываются основы будущей профессии. Если ребенок выбирает в качестве игрушки набор доктора, то вполне вероятно, что когда-нибудь он станет врачом и будет лечить людей. А пока что родители и воспитатели могут создать все условия, чтобы малышу было интересно проводить время.

Игрушки для дома и детского сада


Игровой набор Bambi включает в себя большое количество элементов. Он способствует тому, что ребенок осваивает все нюансы работы врача. Неважно, что пока что в качестве его пациентов выступают куклы или мягкие игрушки. Иногда в роли «больных» соглашаются выступить бабушки или дедушки, старшие сестрички или братики. Главное в том, что юный врач воспитывает в себе чувство милосердия, желание помочь тем, кто попал в беду или страдает от боли.

Игрушки для дома и детского сада


Деткам нравятся и другие наборы: в чемодане Simba, аптечка Keenway, комплект «Мишка Teddy». На сайте Spok родители найдут много таких вещей, которые помогут им в уходе за ребенком любого возраста – от самого рождения вплоть до подросткового возраста. Кроме игрушек, покупателям предлагаются коляски, автокресла, детская мебель. Ценовая политика магазина строится таким образом, чтобы любой человек смог найти подходящие по стоимости товары.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: