Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Ресторан в Москве для путешественников

visibility1 461
Любите ли Вы путешествовать? Наверняка, Вы ответите «да», ведь путешествия – это масса новых эмоций, впечатлений и даже возможность стать чуточку лучше.

С уникальным рестораном GEOCAFE можно познать все тонкости гастрономических путешествий! Кухни разных стран и даже континентов настолько индивидуальны, что хочется как можно больше узнать, попробовать и выделить для себя самые вкусные и неординарные блюда.
Ресторан в Москве для путешественников


Вместе с рестораном GEOCAFE Вы сможете путешествовать по разным странам, при этом находясь в родной стране. Кто знает, может сегодня Вы пробуете вкуснейшие французские круассаны в московском ресторане, а завтра завтракаете недалеко от Елисейских полей.

В ресторане GEOCAFE можно незабываемо отметить свадьбу, День Рождения, юбилей и любое другое торжество.

Ищите ресторан для свадьбы в Москве? GEOCAFE – удачный выбор. Расположение ресторана на двух просторных ярусах позволяет ощутить максимальный комфорт во время свадебного банкета и насладиться потрясающей кухней, разбавляя трапезу зажигательными танцами. На верхнем ярусе ресторана находится банкетный зал, где для Вас и Ваших гостей все будет сервировано белоснежной посудой и добела накрахмаленными салфетками. В нижней части зала распложена танцевальная площадка, поэтому разделение на разные зоны отдыха дает возможность каждому найти то, что по душе.

Профессиональная команда свадебных организаторов ресторана готова предложить оригинальный сценарий свадебного банкета, а выбор кухни также остается за Вами. Повара выполнят любой каприз и приготовят блюда той кухни, которые Вам и Вашим гостям хочется видеть на праздничных столах. Банкетный зал рассчитан на 50 человек.

Ваш свадебный банкет в Москве будет организован по-королевски, но при этом стоимость организации остается достаточно приемлемой.

Запоминающимся и не таким, как обычно, станет День Рождения, проведенный в ресторане GEOCAFE. Зал ресторана на 80 человек позволит организовать пышное торжество в один из лучших дней в году.

Этот день уже совсем скоро, но где отметить День Рождения в Москве еще не решили? Ресторан GEOCAFE в центре Москвы – это атмосфера домашнего уюта и необходимого комфорта. В ресторане Вы выбираете меню, и именно согласно Вашим пожеланиям создаются блюда. Для именинников бонус! Проведение торжества в День Рождения позволяет получить скидку 50% от ресторана GEOCAFE!Оплата может быть, как предварительной, так и частичной.

Торжество, проведенное в ресторане GEOCAFE – это один из лучших дней, который никогда не забудется, и всегда будет вспоминаться со счастливой улыбкой.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: