Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Готовим овощное рагу со свининой

faceElena
visibility2 487
Готовим овощное рагу со свининой
Овощное рагу со свининой является вкусным и сытным блюдом, приготовление которого займет всего лишь полтора часа вашего времени. Для начала возьмите полкилограмма свиной грудинки и порубите мясо на небольшие кусочки, затем обжарьте его без масла на среднем огне в течение десяти минут. Вскипятите один литр воды и залейте ею мясо, после чего добавьте к нему четыре столовых ложки томатной пасты и протушите его в течение пятнадцати минут.


Возьмите кастрюлю и выложите туда мясо, но оставшийся бульон не выливайте. На сухой чистой сковородке обжарьте одну столовую ложку муки около одной минуты. Высыпьте ее в бульон, бросьте туда соль и перец и перемешайте все. У вас получится соус.


Такой соус в сочетании с мясом сможет создать романтическое настроение любому мужчине. А если вы хотите, чтобы ваш вечер с любимым был по-настоящему романтическим, зайдите на сайт http://www.intimo.com.ua/ и приобретите для себя новое красивое белье.


Две моркови почистите и порежьте кубиками. То же самое проделайте с двумя репчатыми луковицами, а также с шестью картофелинами. Растопите на сковородке пятьдесят грамм маргарина, бросьте туда лук, а затем морковь и картофель. Перемешивая, обжаривайте их пятнадцать минут, после чего положите их в кастрюлю к мясу и влейте туда соус.


Долейте туда же стакан воды, прикройте кастрюлю крышкой и тушите до готовности от двадцати пяти минут до получаса. Этого времени будет достаточно для того, чтобы ваше овощное рагу со свининой стало полностью готовым к подаче на стол. Из указанного количества ингредиентов у вас выйдет шесть порций рагу.


  • 0

Возможно Вас заинтересует: