Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как вкусно приготовить устриц

faceElena
visibility2 516
Как вкусно приготовить устриц

Устрицы - это прекрасное блюдо, попробовать которое обязательно стоит. Их можно приготовить по-разному с различными соусами, гарнирами, винами, заправками и другим.

Проверьте, чтобы сами устрицы полностью отходили от стенок, и не забудьте о чем для моллюсков. Посмотрите на свежесваренным устрицы и оцените, насколько они прекрасны. А потом - вперед, к наслаждению!

Добавьте чайной ложкой коктейльный соус, немного бальзамического уксуса из красного вина, выложите на тарелку натертый хрен и немного лимонного сока. Насладитесь запахом устриц и специй - и приступайте к еде.

Попробуйте специальную заправку с табаско, коктейльной соуса, небольшого количества водки. Окуните в этот соус устрицу. Уверены, вам понравится такой вариант! Возьмите створки большим, указательным и средним пальцами. Сначала насладитесь вкусным соком, аккуратно высосав его из створок устриц. Если хотите сделать вкус немного острее, добавьте соус табаско.

Покупайте сухого печенья и сыра. Лучше всего подойдет сыр чеддер и моцарелла. Как гарнир попробуйте использовать порезанные зеленые оливки. Выложите крекеры на тарелку, на них поместите устрицы, после чего посыпьте каждый крекер тертым сыром. 15 секунд положите получилось блюдо в микроволновку, после чего подавайте устрицы с зелеными оливками.

За последние двадцать лет пицца заняла устойчивое и крепкое положение в сердцах людей нашей страны. Заказав пиццу с разнообразнейшей начинкой домой, можно ненадолго оказаться в маленькой Италии и почувствовать вкус отдыха и лета. Праздник будет обеспечен.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: