Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оптовые поставки мяса

visibility2 044
Оптовые поставки мяса

Сегодня многие продуктовые магазины и заведения общественного питания нуждаются в оптовых поставках мяса. Важно найти такого партнера, который смог бы привозить его в необходимых объемах в строго установленные сроки без задержек.

В таком случае стоит обратить внимание на компанию «МАКСУМА», которая специализируется на оптовых поставках мяса и морепродуктов импортного производства, а это значит, что вся продукция качественная и реализуется по выгодным ценам. Больше информации о ней можно узнать, зайдя на страницы сайта http://www.maxuma.ru. Данная компания уже более десяти лет работает в данном сегменте рынка, и она смогла зарекомендовать себя только с положительной стороны, что позволило наработать обширную базу клиентов за счет безупречной деловой репутации. Если необходимо купить мясо оптом в замороженном виде, тогда стоит зайти на страницы ее сайта, чтобы в интернет-магазине оформить заказ на приобретение необходимого объема продукции. Это можно сделать в любое время суток, не выходя из офиса или в домашних условиях, что очень удобно, так как здесь нет очередей, а если возникнут вопросы, всегда можно связаться с менеджером и уточнить интересующую информацию.

Выгоды от сотрудничества


Стоит обратить внимание на тот факт, что вся продукция «МАКСУМА» сертифицирована и прошла ветеринарный контроль, поэтому закупщики могут быть уверены в ее безопасности для дальнейших потребителей. Кроме того, оптовые закупки мяса выгодны тем, что при продаже в розничной торговле можно неплохо заработать, поэтому компания «МАКСУМА» может стать надежным партнером по бизнесу. Среди ассортимента ее продукции широко представлены мясо говядины, свинины, птица, конины, мясо птицы: куриное и индейки. Кроме того, она реализует рыбу – треску, сибас, лосось и форель, а также разные морепродукты.

Логистические услуги


Приобретая продукцию в компании «МАКСУМА», клиенты могут не беспокоиться о ее доставке, так как она занимается полным спектром логистических и таможенных услуг, а складские помещения оборудованы самым современным оборудованием, чтобы все товары хранились при определенном температурном режиме. Поэтому осуществляется постоянный температурный контроль не только при их хранении, но также и транспортировке. Наличие собственного автопарка позволяет не пользоваться услугами других транспортных компаний, а доставлять ее собственными силами в установленные сроки без каких-либо задержек не только по Санкт-Петербургу и области, но и в любые регионы России.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: