Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Кухонные фартуки с приколами

access_time
visibility3 169
Кухонные фартуки с приколами

Времена, когда кухня была своеобразной обителью хозяйки дома, давно прошли. Нынешние женщины в большинстве своем предпочитают уделять время не долгому приготовлению разнообразных блюд, а столу что называется на скорую руку, ведь каждая минута свободного времени ценится сегодня на вес золота. Но даже за те полчаса, которые мы ежедневно тратим на готовку, вполне можно успеть не только сообразить скромный семейный ужин, но и разукрасить любимый халатик или домашнюю футболку колоритными и, конечно, трудно выводимыми пятнами. Выход из этой ситуации один: каждый раз заходя на кухню надевать фартук - "пережиток прошлого", "бабушкину одежду", "робу домохозяйки". Именно так многие женщины воспринимают столь нужный кухонный аксессуар, если, конечно, говорить не о фартуках с приколами, в которые с удовольствием облачаются и молодые, и опытные хозяюшки, и их вторые половинки, и даже детвора.Кухонные фартуки с приколами


Кухонные фартуки с приколами от обычных отличаются своей оригинальностью, свежестью и колоритом - только так и назовешь необычайный принт, украшающий его основную деталь. Облачившись в такой, хозяйка почувствует себя не просто кухаркой, а настоящей волшебницей на кухне и в совокупности королевой. Удачно подчеркивая фигуру, фартуки с приколами ничуть не умиляют внешние достоинства своих обладательниц, а наоборот, служат своего рода украшением.


Изготовленные из плотного высококачественного полиэстера, фартуки с приколами выполняют не только декоративную, но и свою главную - защитную функцию. Они прекрасно справляются с отталкиванием жидкости, связыванием жира и других кухонных загрязнений, надежно защищая одежду и при этом отлично отстирываясь в обычной стиральной машине.


Прикольный кухонный аксессуар и одновременно предмет одежды в последнее время пользуется неимоверной популярностью. Фартуки с приколами могут стать отличным подарком буквально любому человеку, независимо от того, как часто и как долго он бывает на кухне. Будучи преподнесенными по любому поводу, модели с надписями "Сашка решает все", "Настя не подарок - Настя сюрприз", "Много есть вредно, а мало - скучно" не могут не порадовать, не удивить и не заставить улыбнуться своего нового обладателя. Такие подарки не станут пылиться в шкафу - они обязательно украсят кухню, а иногда и своего владельца, не обделенного чувством юмора.


В фартуке с приколами можно не только готовить, но и накрывать на стол, подавать блюда уже собравшимся гостям. Друзья и близкие с интересом и весельем оценивают подобные аксессуары с надписями типа "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста." А о сердечках или плюшевых мишках на мужских моделях и говорить нечего - в таких точно не стыдно показаться на мальчишнике: друзьям на смех и себе на потеху.


Среди моделек с приколами можно подобрать подарок и малышу, и любимой бабушке, и лучшему другу, и второй половинке, и даже начальнику. Оригинальность такого подарка всегда будет на высоте, так же как и удивление, а вместе с ним и радость будущего обладателя!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: