Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Немного о женском пальто…

visibility2 940
Немного о женском пальто…

Любой женщине приятно чувствовать себя стильной и изысканной леди, и относится это не только к обуви, макияжу и аксессуарам, но и к верхней одежде. Пожалуй, самым стильным элементом гардероба в этой категории является именно пальто.


В классическом понимании пальто – вещь демисезонная, то есть идеально подходящая для изменчивой осенней и весенней погоды. Тем не менее, зимнее пальто, отличаясь стилем, изяществом и, зачастую, более выгодной ценой, конкурирует с шубами и дубленками не менее успешно, нежели демисезонные модели – с куртками и плащами.


Еще несколько аргументов в пользу пальто


Пальто – это всегда элегантно, стильно и практично, в нем тепло и уютно в самый промозглый день – вот главные аргументы, убеждающие приобрести именно этот элемент верхней одежды.



  • Если речь идет о зимнем варианте, даже самая утепленная модель не выглядит так строго и массивно, как шуба или дубленка. В то же время, зимняя модель пальто не смотрится и так «напыщенно», как дутые куртки или пуховики.

  • Пальто, вне зависимости от сезона, для которого оно предназначено, всегда предоставляет простор для экспериментов. Его можно сочетать со всевозможными аксессуарами и получить совершенно неожиданный образ. Упомянутые выше предметы верхней одежды не так демократичны.

  • Верхняя одежда регулярно привлекает внимание всемирно известных дизайнеров, и на подиумах появляются новые модели пальто. Настоящие произведения дизайнерского искусства, выполненные из неожиданных материалов или притягивающие взор оригинальным силуэтом, позволяют следить за общими тенденциями и слыть истинной модницей.


Если вам хочется чего-то по-настоящему красивого и оригинального, стоит обратить внимание на одежду от «Д’Арби». Каждая предлагаемая предприятием модель отличается изысканностью стиля и аккуратностью пошива. Использование качественных материалов гарантирует сохранение внешнего вида такой обновки даже в случае постоянной носки.


Как выбрать пальто зимнее женское?


Если вы решили приобрести готовое пальто, обдумайте, каким именно вы его представляете. Не секрет, что многие женщины понимают, какую вещь хотят приобрести, только тогда, когда видят ее, но предварительное обдумывание способно значительно упростить и ускорить поиск.



  • Зимнее пальто должно быть изготовлено из качественного материала и хорошо держать тепло. Убедитесь, что все швы прошиты аккуратно и ровно, петли для пуговиц обработаны, и подкладка не перекошена.

  • Для поклонниц классических стилей и силуэтов новые модели пальто могут выглядеть непривычно, но это не повод отказываться от оригинальной модели. Примерьте – может, это именно та изюминка, которой не хватало вашему образу.

  • Чтобы удачно купить зимнее пальто, меряйте его на свитер. Оно не должно морщить, жать или оттопыриваться в неположенных местах. Обратите внимание на длину и ширину рукава.

  • Важна и длина самого пальто. Казалось бы, для зимы логичнее будет выбрать длинную модель, но здесь следует обратить внимание еще на несколько факторов. Насколько морозные зимы в вашем городе? Не будет ли страдать слишком длинная обновка от грязи и слякоти?


Потратив на обдумывание подобных мелочей хотя бы несколько минут в спокойной обстановке, вы значительно повысите вероятность удачной во всех смыслах покупки, которая прослужит вам не один сезон!


 

  • 0

Возможно Вас заинтересует: