Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как сделать недорогой ремонт в новостройке

visibility3 034
Сбылась ваша долгожданная мечта и вы стали обладателем своей собственной квартиры. Даже не важно какие её параметры, важно то, что вы являетесь здесь хозяйкой, а с маленькой квартиры можно сделать просторное и комфортное для вас помещение. Если квартира куплена в новостройке, то первым вопросом которым задаются все, это ремонт.

Как сделать недорогой ремонт в новостройке


Большинство домов, которые сдаются на продажу, имеют только внутренние стены. В такой квартире вам надо будет сделать планировку, привлекая необходимых специалистов. При этом надо учитывать все меры безопасности и количество человек, которые будут здесь проживать.

Первым и главным фактором является то, что новостройкам нужно некоторое время, что бы они набрали своих постепенных параметров. Квартира, при первом заселении, будет находится ещё в режиме движения. Так что делать дорогой ремонт спешить не надо, нужно выбрать такие материалы, которые и не дорогие и подходят вам по вашему придуманному дизайну, и которые через несколько лет не жалко будет выбросить, так как за время усадки они потеряют прежний вид.

Ремонт обычно начинают с санузла, так как в этом помещении есть все необходимые компоненты для успешного в ней проживания. А после нее уже можно приступить и к другим помещениям. Для того что бы комната имела хороший вид в первую очередь надо приступить к выравниванию потолка, стен и пола, а потом заниматься установкой двери и окон. Дизайн своего интерьера вы сможете придумать сами или обратится за помощью к специалисту.

Ну и не забудьте установить охранную сигнализацию, если собираетесь держать дома ценные вещи. К тому же это обезопасит вас от замыкания или утечка газа. Определитесь, где будете покупать сигнализацию сами или воспользуйтесь нашим советом.

Ремонт в собственной квартире-новостройке займёт у вас больше времени и финансовых затрат, чем в обычной, старой квартире. Но зато вы сделаете все именно под свой вкус и цвет, и не будете беспокоиться за безопасность проживания в ней вашей семьи.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: