Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Серебряные рюмки и стопки от магазина Glasko

visibility1 961
Изящная, изысканная посуда из серебра испокон веков является атрибутом достатка и передается из поколения в поколение. А стопки и рюмки из этого благородного материала никогда не выходят из моды, а, наоборот - с годами только приобретают все большую популярность и прелесть.

Серебряные рюмки и стопки от магазина Glasko

Если вы решили обновить праздничный сервис, советуем покупать серебряные рюмки в Glasko, только здесь качественное серебро наивысшей пробы. Рюмка - очень изящное изделие с высокой или низкой ножкой, украшенное причудливым узором или рисунком. В зависимости от фантазии художника на ней может быть изображены этнические узоры, животные, птицы, растительные мотивы. Любителям строгих, прямых линий понравятся серебряные стопки. Изготовленные в сдержанном исполнении они подойдут любителям классики.

Всем широко известно о бактерицидных свойствах серебра, а напиток, налитый в серебряную рюмку, облагородится в двойне. Наличие в доме серебряной посуды указывает на благосостояние и вкус семьи. Такие рюмки, стопки всегда будут украшением, изысканным акцентом праздничного стола и никогда не разобьются, будут служить вам вечно. Кроме того наборы рюмок и стопок являются отличным подарком. Подарив их близкому человеку, вы сделаете ему оригинальный подарок, который является еще и полезным.

Вместительные рюмки, небольшие стопки имеют легкий вес и доступны по цене. Украшенные узорами с позолотой они очаровательны внешне, выглядят богато и смотрятся как шедевры настоящего искусства. Наш магазин Glasko предлагает высококачественные стопки и рюмки из серебра. Пригубив любимый напиток из этой посуды, Вы почувствуйте благородство и аристократизм этого материала.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: