Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рассвет и кофе. Как не испортить момент

visibility2 515
А вы встречали когда-нибудь рассвет с любимой девушкой? Когда ведешь ее, еще сонную, к машине, сажаешь и везешь куда-нибудь на природу, где вы будете абсолютно одни. Садитесь рядышком на раскладные кресла, наливаете кофе из термоса и наслаждаетесь этими минутами... Не было? Еще не поздно это исправить. Но любое чудо требует тщательной подготовки. Главное - не испортить момент.

Рассвет и кофе. Как не испортить момент

Чтобы все прошло гладко, нужно заранее определиться с местом. Нетрезвые туристы или рыбаки способны полностью уничтожить любое романтическое настроение. Если есть возможность до этого съездить туда одному и убедиться, что будет подходящий вид - используйте ее.

Обязательно подумайте о планах на день. Правильнее устраивать такую прогулку в выходной. Если после совместной встречи рассвета придется ехать на работу, то ощущение будет смазано. Метеорологический прогноз также должен соответствовать вашим планам.

Инвентарь. Не забудьте раскладные кресла. Желательно, чтобы они были со спинкой. Обязательно возьмите плед, чтобы девушка не замерзла. Стаканы для кофе, термос и средство от насекомых - вот и все, что нужно.

И, наконец, кофе. Если напиток окажется неприятным на вкус, то это может перевесить все положительные эмоции. Поэтому отнеситесь к его приготовлению серьезно. Растворимый здесь не подойдет, обязательно запаситесь натуральным. Варить вкусный кофе в турке - умение, которым владеет не каждый. Для надежности лучше использовать кофеварку. Идеальный же вариант - кофемашина. В ней можно приготовить именно такой кофе, который нравится, не боясь что-то не так сделать. Еще один плюс использования кофемашины - она всегда делает заложенные в программе виды кофе одинаково. Это важно, ведь этим утром каждая минута дорога и может не хватить времени на повторное приготовление.

Ссслыка в тему: Компания uniremont предлагает качественный и недорогой ремонт кофемашин Jura и других производителей.

Итак, подведем итоги. Для романтической встречи рассвета требуется: найти место, выбрать день, взять с собой все необходимое, сварить кофе и успеть доехать вовремя. Будьте уверены, что любимая обязательно оценит это утро и запомнит его навсегда.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: