Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Отзыв о курсах TOEFL

visibility1 659
Недавно я закончила обучение на киевских курсах TOEFL, вот ссылка http://toefl-kiev.org.ua/ielts-podgotovka.html. Очень хочется поделиться своими впечатлениями с теми, кому только предстоит окунуться в мир подготовки к бизнесу.

Отзыв о курсах TOEFL

Дело в том, что я пришла на курсы TOEFL потому, что у меня появилась потрясающая возможность поступить на работу в иностранную компанию. С английским языком у меня в школе было нормально, но я отлично понимала, что школьный английский – это не совсем то, что там нужно.

Действительно, при общении с будущими одногруппниками выяснилось, что знаний моих совсем недостаточно. Это открытие сильно меня расстроило, но, познакомившись с преподавателями и пройдя тест по бизнес английскому, мои сомнения улетучились.

Я прошла собеседование с преподавателями, которые отнеслись к моему желанию начать карьеру в другой стране позитивно, активно и с доброжелательностью поддержали меня. Им удалось вселить в меня стойкое ощущение того, что я обязательно получу желанную работу.

От моего пребывания на курсах у меня осталось чрезвычайно приятное и доброе впечатление.

Слушателей в моей группе было немного, класс современно оборудован, преподаватель оказался очень знающим и толковым человеком. Самое для меня было главное, что он замечательно умел преподнести материал, разъяснить самые сложные моменты понятно и доступным языком. За время урока он находил для каждого слушателя персональное время, направлял в трудных вопросах, помогал всячески, подбадривал постоянно. У меня все время присутствовало чувство уверенности в себе, я знала, что у меня все получится и мои новые знания в английском языке сослужат мне отличную службу.

Так все и вышло, я бесконечно довольна итогом своих занятий, и конечно, крайне благодарна не только своему педагогу, но и всему коллективу курсов TOEFL.

Автор отзыва: Надежда Маркина, г. Била Церква.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: