Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ. Мой отзыв

visibility3 888
Доброго времени суток. Я хотела бы поделиться своим мнением по поводу этого юридического центра. Дело, в общем-то, вот в чём. Около года назад решили подать с мужем на развод (имён называть не буду). Ситуация типичная, в наше время это не ново. Всё бы ничего, да только дочку (ей тогда было полгодика) муж мне не отдавал.

Юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ. Мой отзыв

К слову сказать, у меня есть и нормальные условия и работа, и вообще я примерный гражданин, но оказалось этого не достаточно. Решила разбираться через суд. Один процесс я проиграла, со мной даже церемониться не стали. Мой бывший супруг имеет ну очень большое влияние во многих сферах и, естественно, он при деньгах, шансов отсудить девочку не было практически никаких.

Меня все как могли поддерживали, родственники, друзья, и общими усилиями решили попробовать ещё раз. Уговорили не сдаваться. Долгое время искали подходящую юридическую компанию, профессиональную, чтобы наверняка. Надо же было хотя бы поддержкой юриста заручиться. Как-то так получилось, что остановили свой выбор на «Высшей инстанции», то ли посоветовал кто-то, то ли отзывов об этом центре очень много хороших было. В общем, обратились…и ВЫИГРАЛИ процесс!

Я хотела бы огромнейшее спасибо сказать работникам этой компании. Замечательнейшие люди, профессионалы своего дела. За всё время со мной очень вежливо общались и держали полностью в курсе событий. К своему дело отнеслись с пониманием. Я чувствовала, что я и моя дочь находятся в надёжных руках. Ребята, юристы по разводу, хоть и молодые, но такие молодцы!

Чувствуется, что тебя понимают и действительно хотят помочь, а не так просто побыстрее избавиться. Я всегда с некой осторожностью относилась к юристам, потому что сложилось мнение, что все работают так, за деньги и лишь бы поскорее сплавить клиента. Сейчас мнение кардинально поменялось. Всем-всем-всем советую именно этот юридический центр. Приходите и не сомневайтесь, вам здесь обязательно помогут.

Автор: Анастасия Миронова, г. Низино.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: