Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Интеллектуальные помощники: роботы-пылесосы

visibility1 934
Вы любите чистоту, но не любите убираться? Не переносите пыль, но совершенно нет времени все чистить и мыть? Тогда современные интеллектуальные приборы для поддержания чистоты в помещении именно то, что вам нужно!

Интеллектуальные помощники: роботы-пылесосы

Представляем вашему вниманию роботы-пылесосы. Об обычных пылесосах, даже имеющих множество разных функций все уже наслышаны и ими давно никого не удивишь. А что же собой представляют полностью автоматизированные и самостоятельные помощники по дому – пылесосы-роботы?

Поскольку техника полностью автоматизирована, то исключается участие человека в процессе уборки. Все что вам нужно будет сделать, так это выбрать программу, устанавливающую длительность и периодичность уборки и указать площадь обслуживания.

Умная машина убирает качественно, очищая поверхность даже в труднодоступных местах. Робот словно отыскивает, где бы еще прибраться и забирается в самые удаленные уголки помещения. Углы, места вкруг ножек столов и стульев не останутся незамеченными, и ропот-пылесос соберет все до соринки. Он не поленится заглянуть под мебель, благо его габариты позволяют ему проникать практически под любые предметы интерьера.

Интеллектуальные помощники: роботы-пылесосы

Приобрести такого незаменимого помощника можно по адресу.

Чем вам грозит наличие такого уникального помощника? Наличием свободного времени, которое теперь не нужно тратить на уборку. Кроме того шумная работа обычного пылесоса нарушает тишину и уют домашнего очага, а милый робот настолько бесшумно выполняет свою работу, что вы и не заметите, что он трудится.

Чистыми станут не только напольные покрытия, но воздух в помещении, поскольку отсутствие пыли, а с ней и всевозможных содержащихся аллергенов незамедлительно создаст здоровый микроклимат.

Приобретая такого интеллектуального помощника, вы делаете шаг навстречу высокотехнологичному будущему, которое уже совсем скоро станет повседневностью.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: