Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Лазерное оборудование компании DEKA

visibility2 191

Всем доброго времени суток. Я представляю косметологическую клинику и хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу нового лазерного оборудования, которое совсем недавно было нами закуплено. Изначально выбирая, какое оборудование и у какой компании заказать, в нашем коллективе возникло много споров.


Лазерное оборудование компании DEKA

В итоге, после долгих совещаний мы приняли решение воспользоваться услугами DEKA http://www.dekalaser.kiev.ua/disease/udalenie_volos/, и были приятно удивлены. Сказать, что мы остались довольны своим выбором – это не сказать ничего.


Мало того, что оборудование полностью соответствовало современным стандартам и технологиями, так ещё и обошлось совсем недорого. Нам установили на него вполне адекватную цену. Качество услуг нашей клиники значительно повысилось и пациентов стало намного больше.


Как известно, сейчас лазерное оборудование приобретает всё большую популярность, ведь с его помощью можно избежать хирургического вмешательства, которое так страшит пациентов. Оно применимо для решения очень многих проблем деликатного характера. Удалить волосы, шрамы или родимые пятна лазер может за несколько сеансов. Работать с ним одно удовольствие, а тем более, если он такого качества. Никаких сбоев, все работает как часы. Довольны не только пациенты.


Приятно удивила и сама компания. Сразу видно, что работают прекрасные сотрудники, знающие своё дело – настоящие профессионалы. Они помогли выбрать нужное оборудование и проявили ну просто восхитительное терпение и вежливость ко всем нашим запросам.


Плюс ко всему нам помогли установить оборудование и провели небольшое обучение сотрудников. К тому же, по возникающим вопросам к ним всегда можно обратиться за консультацией. Всё это достойно похвалы и отдельной благодарности.

Я просто не могла не поделиться своими впечатлениями по поводу компании DEKA. Приятно иметь дело с достойными людьми.


Автор статьи: Светлана Смирнова
  • 0

Возможно Вас заинтересует: