Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Ресторан у Вас дома от Пиворамы

visibility1 644
Если вам некогда заниматься приготовлением праздничного стола, или к вам неожиданно нагрянули гости, то наш сервис готов оказать вам полезную услугу и привезти на дом изысканные, свежие и вкуснейшие блюда, приготовленные искусными поварами нашего ресторана «Пиворама».

Ресторан у Вас дома от Пиворамы

Отныне вы можете не отвлекаться на походы в ресторан – мы устроим вам его прямо в офисе или в домашней обстановке. Мы располагаем целой сетью ресторанов, поэтому доставка в любой район города гарантированно займет не более одного часа. Доставка еды на дом производится нашей службой с полдня до полуночи ежедневно.

Чтобы еда соответствовала вашим пристрастиям, мы советуем изучить меню на сайте ресторана «Пиворама». Мы охотно приготовим для своих клиентов вкусные и полезные блюда русской, японской, европейской кухни. Также мы практикуем меню по временам года, сейчас у нас в действии осенний рацион, есть и огромный выбор блюд для малышей, чудесные десерты и оригинальные напитки.

В данный момент мы проводим осеннюю акцию, в которой предлагаются сытные и разнообразные обеды, которыми можно насладиться с хорошей скидкой. Новинка нашего осеннего рациона – сочные и вкуснейшие бургеры с куриными котлетками. Такой полноценный обед вы можете заказать себе в офис, сделав один звонок по какому-либо из телефонов, указанных на сайте «Пиворамы».

pivorama.ru Мы уверены, что, внимательно просмотрев меню, у вас не останется колебаний, что эти аппетитные соблазнительные блюда нужно всенепременно попробовать. Например, кто сможет воздержаться от ароматных телячьих котлет с нежным пюре, от грибного жюльена или вареников с картошкой или капустой? Но сначала, разумеется, нужно отведать наваристого борща с мясом, закусить холодными салатиками или горячими закусками. На десерт можно побаловать себя блинчиками с медом или сгущенкой, мороженым в кляре, творожными шариками, фруктовыми салатами.

Мы спешим также сообщить всем, кто заинтересован в устройстве банкета или хочет отметить День рождения или юбилей в ресторане с качественным сервисом и прекрасной кухней, что наша сеть ресторанов «Пиворама» радушно предоставляет для этих целей свои банкетные залы. Вы убедитесь, что у нас уютно, тепло, красиво, вкусно, весело, непринужденно, безупречно чисто.

Более детально на сайте www.pivorama.ru.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: