Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Что бы такое оригинальное подарить близким?

visibility3 020

Кто из нас против красивых и приятных подарков? И дети, и их родители обожают, когда им дарят нечто оригинальное, интересное, особенное. Если задействовать фантазию, хорошенько подумать и призвать на помощь свое творческое начало, то можно создать собственноручно потрясающие вещицы, прелестные сувениры, или полезные в доме необычные подарки, которыми с удовольствием будут пользоваться ваши друзья и родные.


Что бы такое оригинальное подарить близким?

Кроме того, подарки можно купить в интернет-магазинах, где вам предложат колоссальный выбор прекрасных и удивительных подарков, симпатичной, красочной, качественной сувенирной продукции.


кукла талисман К примеру, сейчас можно обрадовать человека смешной куклой-талисманом, магнитной доской для важных записей, оригинальными копилками, текстилем всех сортов, дизайнерской посудой или авторским калейдоскопом.


дизайнерский заварник для чая Сегодня очень модны дизайнерские заварники для чая. Эти чайнички являются истинным произведением авторского искусства. Они могут быть выполнены в виде расписной шкатулки, сундучка, накрытого к чаю столика, в виде автомобиля или зверушки, корабля, будильника или даже ванны с водой.


Очень интересно покупать подарки к Новому году. Интернет-магазины изобилуют целыми коллекциями новогодних сувениров, а при желании можно подобрать подарки посолиднее и подороже. Любая женщина обрадуется стильной модной сумочке или клатчу, элегантной шкатулке для драгоценностей, а мужчина – добротному зонту или красивым наручным часам.


Замечательным и нужным подарком станет набор для настольных игр. Деревянный ящичек с выдвижными полями позволит играть в шахматы, нарды, шашки, крестики-нолики, солитер, змеи, и прочие увлекательные игры. Его удобно с собой взять в дорогу, поэтому такой подарок придется по сердцу неутомимым путешественникам.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: