Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Телефон современной женщины. Какой он?

visibility2 837

В современном мире женщины всё больше утверждают свои позиции и отстаивают права равные мужчинам. Возможно, раньше и считалось, что единственный удел женщины это содержать дом в порядке и уюте, заниматься детьми, как и подобает примерной домохозяйке. Сейчас же женский пол стремится вести активную жизнь, строить свою карьеру наравне с мужчинами.


Телефон современной женщины. Какой он?

Естественно, для успешной женщины, знающей себе цену важно выглядеть прекрасно и в то же время всегда и везде успевать. Удобный и стильный телефон просто необходим для того, чтобы вести переговоры с партнёрами по работе, а также оставаться на связи со своими родными.


Производители предлагают нам огромное количество телефонов разных марок и моделей. Они могут кардинально отличаться между собой не только дизайном, но и своим внутренним устройством. Особую популярность имеют смартфоны. Например, такая модель смартфона, как PRESTIGIO MULTIPHONE 5044 DUO BLACK (PAP5044DUO) полностью соответствует общепринятым стандартам и лучше всего подходит для активной жизни в большом городе. Глянуть его характеристики можете на сайте 5ok.


Нужно отдать должное производителям, дизайн оригинален и выполнен со вкусом, к тому же сам телефон удобен в использовании. Его изюминка – чёрный, тонкий, безупречно изготовленный корпус.


Одним из основных достоинств этого телефона является то, что он поддерживает сразу две SIM-карты, что немаловажно. Таким образом, можно использовать одну SIM-карту для звонков по работе, а вторую – для звонков близким людям. Ведь очень многим так не хочется смешивать работу и личную жизнь. Другим заметным достоинством данного телефона является 5-дюймовый дисплей на IPS матрице. Эта современная технология гарантирует полную детализацию, яркость красок и широкий обзор.


Также телефон обладает мощным процессором на 4 ядра, что позволяет без особых сложностей просматривать видео в большом разрешении и устанавливать любые современные приложения. В смартфон встроена камера на 8 мегапикселей, которая вполне может обеспечить качественную съёмку видео и фотографий.


Данная камера оборудована вспышкой и работает в нескольких режимах. Таким образом, телефон в случае необходимости легко может заменить вам фотокамеру. Стоит отметить, что оперативная память на телефоне достаточно большого объёма, а также предусмотрен разъём для флешки размеров до 32 ГБ.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: