Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Локальные диеты. Убираем проблемные зоны

visibility3 943
Вы сидите на диете, отказываясь от своих любимых пирожных, жареной картошки, морите себя голодом, а эффект похудения не заметен? Может быть, вы делаете что-то не так?

Каждая женщина индивидуальна. И одна и та же диета хорошо подходит для одной, но совершенно бесполезна для другой. Именно для эффективности похудения в ваших проблемных местах необходимо подобрать локальную диету.

Локальные диеты. Убираем проблемные зоны


Локальные диеты – это рацион питания для похудения определенных частей тела. Если вы считаете, что ваши бедра роскошны, и пора бы их немного уменьшить, буквально на пару сантиметров, вам следует в первую очередь исключить молочные продукты большой жирности. Для вас подойдут только низкокалорийные молочные продукты. Кроме этого, придется отказаться от кофе. В ваш рацион должны входить йогурт, гречка, мюсли, фрукты, а также овощные супы, а также большое количество минеральной негазированной воды. Используя все выше перечисленные продукты, вы заметите, как бедра начинают приобретать желаемые размеры.

Иметь осиную талию – мечта многих женщин. Чтобы затянуть потуже поясок, необходимо уменьшить порции мяса, а также абсолютно исключить алкоголь и шоколад. В рацион питания обязательно требуется включить овощи, бобовые блюда, фрукты и ягоды. Выбирая хлеб, отдайте предпочтение цельнозерновому. Также следует очень много пить – это должна быть негазированная минеральная вода.

рацион для стройных ножек


Если вы хотите иметь стройные ножки, забудьте о мучном, сладком, жареном. Включайте в свой рацион нежирное мясо, сыр, яйца, рыбу, а также нежирные кисломолочные продукты. Очень хорошо употреблять клубнику, пророщенную пшеницу, красный перец, бананы, сушеные абрикосы, увеличить употребление минеральной воды и зеленого чая.

Используя локальные диеты, очень важно следить, чтобы жидкость не оставалась в организме. Иначе начнется отечность ног.
Те, кто считают, что у него слишком пышные плечи и руки, следует сделать акцент на употреблении кисломолочных продуктов, не содержащих сахара, уменьшить употребление мучного и сладкого. Мясо с овощами готовьте на пару или в гриле. Очень полезно пить соки, выбирая менее сладкие, а также минеральную воду без газа.

как получить стройные ягодицы


Для уменьшения объема ягодиц необходимо совсем исключить кондитерские изделия – торты, пирожные, сдобу. В ваш рацион должны входить каши, приготовленные на воде, а также фрукты и овощи в больших количествах, травяные чаи и минеральная вода без газа. Обычный хлеб замените фитохлебом или хлебцами.

добиться потрясающей фигуры можно


Для того чтобы достичь более эффективных результатов, диету необходимо совместить с физическими нагрузками, которые помогут укрепить мышцы в проблемной зоне. Безусловно, очень сложно будет в начале пути, но только терпение, упорство, огромное желание добиться желаемых результатов помогут преодолеть все трудности. Если Вам нужно сделать свое тело не только подтянутым, но и рельефным, читайте статью о сушке тела для девушек - без углеводной диете.

У вас есть цель – добиться потрясающей фигуры, иметь прекрасное самочувствие и хорошее настроение. Все это можно получить, поработав немного над собой и своим телом. Вам все по плечу.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: