Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Профессиональное оборудование в кулинарии

access_time
visibility3 443


 


Профессиональное оборудование на кухне всегда было и будет незаменимым помощником, и будь то оно электрическим или механическим, иногда без него просто невозможно осуществить те или иные операции.


Для приготовления изделий из теста нужно использовать только надежное и качественное электрооборудование. С помощью этого оборудования можно заменить ручной труд и сэкономить время, необходимое для приготовления тех или иных изделий. Со временем электрическая техника заменяет использование ручных приборов в хлебопечении.


 Например, в промышленных масштабах производства такие инструменты как сито для просеивания муки или скалка, заменяют на мукопросеивательные аппараты и тестораскатки. Электрическая тестораскатка способна превратить тесто в раскатанный пласт. Достигается такой результат с помощью раскатывающих цилиндров. Толщина теста регулируется и диапазон толщин у каждой конкретной машины может быть разный. Такие машины могут работать с разными видами теста. При выборе этого оборудования стоит обращать внимание на скорость работы машины, формат полученного пласта теста, габариты тестораскатки.


Еще одним видом оборудования, которое используется в пищевой промышленности, является пицца коно. Это новое оборудование для приготовления пиццы. Но основным отличием пиццы коно от традиционной пиццы является форма приготовленного теста. В пицце коно – это коническая форма. Из дрожжевого теста под прессом готовится хрустящие рожок, который наполняется начинкой. Инновационная технология привлекает владельцев фаст-фудов и является интересной новинкой. Такую пиццу легко можно есть в машине, прогуливаясь или дома. Она не требует использование вилки и ножа.


На страницах каталога Айпеликан вы найдете еще много разного оборудования для своего бизнеса. На этой торговой платформе представлено более 200 тысяч наименований товаров. Каталог товаров и услуг разделен на разделы. Чтобы представить свой товар или услуги на этой торговой панели, производители и поставщики должны зарегистрироваться в этом проекте и представить там свой товар. Использование Айпеликан для продвижения своей продукции – это выгодный вариант поиска потенциальных покупателей. Минимальные затраты времени и сил принесут хорошие показатели продаж. Айпеликан не заменяет работу менеджеров, это всего лишь еще один канал продаж для вашего продукта.


Ежедневно торговой панелью Айпеликан пользуются тысячи людей во всем мире. Найдите своего покупателя с iPelican. Также iPelican – это оптимальный вариант для соискателей профессионального оборудования и услуг. В одном месте сосредоточено огромное количество предложений с разными условиями покупки и доставки. Также покупатели, производители и поставщики имеют возможность обратной связи друг с другом. Что дает возможность потребителям консультироваться с производителями и поставщиками по вопросам эксплуатации оборудования .


  • 0

Возможно Вас заинтересует: