Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какая обувь будет модная летом 2013

access_time
visibility2 816
Если театр начинается с вешалки, а дом – с прихожей, то современный облик молодого человека или стильной девушки зачинается с обуви. Ведь правильная обувь способна творить волшебство, она может совершенно преобразить фигуру, осанку, походку. Каждый новый сезон моды несет в себе индивидуальные тенденции, и нынешний сезон тоже не исключение.
Какая обувь будет модная летом 2013

Сегодня модницы гордо вышагивают в туфельках ярких броских цветов – интенсивно зеленых, алых, оранжевых, синих, но основная цветовая палитра все же распространяется на розовый, красный коричнево-желтый. Также невероятно модны летящие цветочные сочетания, обувь с нежными легкими формами.

Вообще, модная обувь 2013 – это гармоничное объединение красоты, удобства и комфортности. Это три кита, на которых зиждется вся стильная современная обувь. Вот что может прийтись по вкусу всем модникам нынешнего сезона.

Например, наверняка вам понравятся удобные туфли и босоножки на танкетке. Тенденции моды этого сезона задвигают высоченные каблуки на второй план, ведь актуально в первую очередь, удобство.

Интересна новая коллекция Puma – это мягкая великолепная качественная обувь спортивного характера, но ее можно носить и в повседневности. Это кроссовки для бега, кеды для походов на природу, они предлагаются на танкетке, легкие тапочки и туфельки для долгих пеших переходов.

Весна и лето могут стать проблемными месяцами для тех, кто не запасся резиновой непромокаемой обувью, ведь летние дожди весенние грозы никто не отменял. Они будут обязательно. Сегодня очень популярны цветастые и однотонные сапожки для дождя, высокие и коротенькие, резиновые полуботинки и даже непромокаемые балетки.

На жару хороши открытые сандалии на плоской подошве, легкие и практичные, например такие как на сайте экко. На прохладную погоду можно приобрести мягкие комфортные мокасины и туфельки-балетки. Они также должны быть самых ярких и неожиданных цветов и пестрых цветочных расцветок.

Вообще, чтобы сегодня славиться своим вкусом и приверженностью последнему писку моды, нужно подальше спрятать высокие каблуки и «шпильки», которые пригодны лишь для особых торжеств, и прикупить себе стильные кроссовки на танкетке, в которых вы будете ходить по улицам. В вашем гардеробе должны быть плоские сандалии, непременно мягкие балетки, опять же, на плоской подошве, симпатичные яркие шлепанцы и удобные легкие ботинки.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: