Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

О мультиварках

visibility2 256

Представляем вашему вниманию уникальный кухонный прибор  - мультиварка-скороварка фирмы ARC.  Ее уникальность в максимально быстром режиме приготовления пищи, что и отличает ее от остальных, обычных мультиварок.


Бесспорно, самым лучшим, удобным и универсальным прибором на кухне на сегодняшний день является мультиварка. Самостоятельность - это самая лучшая ее, вы сможете без труда запустить программу для приготовления любого из блюд нажатием всего двух кнопок, например «цыпленок» и «старт», и она сама приготовит за вас вкусный ужин и оповестит сигналом, когда все будет готово.


О мультиварках

Например, вы можете приготовить одновременно рыбу на пару и рис на гарнир к ней всего за 8 минут! Такая скорость приготовления возможна только в мультиварке-скороварке.


За счет скорости приготовления, в этой чудо-кастрюле, сохраняются все самые полезные свойства, которые есть в продуктах. Ведь она делает это 3,7 раза быстрее обычной мультиварки!


Кроме того, если вы не готовы тут же достать готовое блюдо и подать на стол, ничего страшного, после окончания программы прибор автоматически переключится в режим поддержания температуры, и блюдо еще долго будет оставаться готовым для подачи на стол.


Только представьте, что Вам больше не нужно стоять у плиты, нажмете две кнопки «каша» и «старт» и все! Сколько свободного времени у вас появится? При этом нежная рисовая каша сварится всего за 20 минут, ее не нужно мешать, доливать молоко, она не подгорит и не выбежит, а после приготовления останется на автоматическом подогреве и еще долгое время будет готова к подаче на стол. Появившееся время можно потратить на, то чтобы не спеша и с удовольствием накрыть на стол любимый завтрак для себя и мужа, а можно собрать ребенка в школу, сделать макияж и много всего такого, на что утром не хватает времени.


Сегодня каждая хозяйка задумывается: как правильно выбрать и купить хорошую мультиварку, какой фирмы выбрать мультиварку, где лучшая цена , здесь мы без труда сможем вам помочь. В интернет–магазине мультиварок «Мама-Повар.ру» вы сможете выбрать для себя и купить прекрасную, и что самое главное недорогую модель, по супер цене от завода изготовителя ARC. В магазине представлен весь модельный ряд электрросокроварок разного объема и даже модели с функцией приготовления йогурта! Кроме того продажа данного товара ведется в магазине давно, и на все модули есть отзывы от реальных покупателей, которые вы сможете прочесть и составить собственное мнение.


 

  • 0

Возможно Вас заинтересует: