Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оборудование для кафе и ресторанов

visibility2 344

Сегодня любимым блюдом многих посетителей кафе и ресторанов стала картошка фри, солоновата хрустящая и нежная корочка с горячей сердцевиной, стала неотъемлемым гарниром в меню практически каждого заведения.


оборудование для баров

Поэтому фритюрница профессиональная пользуется популярностью не только в фаст-фудах, но и в ресторанах. Размеры оборудования довольно велики, объем для жарки картофеля – от четырех до пятнадцати литров. На домашней кухне едва ли найдется столько места, где мог бы быть установлен промышленным вариант, да и объем приготавливаемого картофеля значительно превышает нужды любой семьи. Поэтому чаще всего ими оборудуют кухни в кафе и ресторанах – там, где приходится одновременно готовить большое количество этого продукта.


Оборудование для кафе и ресторанов Если нужен качественный товар, то выбирать его стоит по заданным показателям. Изначально стоит обратить  внимание на то, какое количество масла потребуется для одного цикла приготовления. Кроме того, важен показатель - сколько картофеля можно одновременно жарить. Особенности приготовления  продуктов, полностью погруженных в раскаленное масло, занимает достаточно мало времени, всего 5-15 минут. Для приготовления большого ассортимента блюд во фритюре – картофеля, рыбы, беляшей и чебуреков, пирожков с разными начинками, мяса, пончиков в заведениях общественного питания применяется профессиональное оборудование – фритюрницы. 


Профессиональный миксер для молочных коктейлей — это оборудование, который необходим для каждого бара и ресторана. Принцип работы, как и у обычных бытовых моделей - смешивают и взбивают на большой скорости молоко с фруктами и сиропами. Профессиональное оборудование способно одновременно готовить одновременно две порции напитков, работать по определено заданным программам, используя автоматический режим или ручную регулировку скорости взбивания. Фруктовый напиток в нем готовится всего за 1-2 минуты, молочный коктейль – за 2-4 минуты. Также необходимо, чтобы они были действительно удобными  в использовании и в обслуживании — миксер должен облегчать труд персонала. Определенные требования предъявляются и к особенностям конструкции моделей, какой материал использовался при их изготовлении, какие габаритные размеры.


В конечном итоге, практически все миксеры для молочных коктейлей - функциональное, надежное, высокопроизводительное оборудование.


Интернет-магазин Maresto - все для общепита

  • 0

Возможно Вас заинтересует: