Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Заказывайте торты на заказ в пекарне Пирогоф

visibility2 563
У вас ожидается семейное торжество? Вы готовитесь к свадьбе, юбилею, дню рождения? Хотите поздравить друга, родителей, коллегу? Кафе-пекарня ”Пирогоф” с удовольствием потрудится для вас и испечет всевозможные изделия из теста разной сложности и с любыми ингредиентами.

самые вкусные торты на заказ

Особенно пользуется успехом у них услуга торты на заказ. Их торты приобрели колоссальную популярность среди сладкоежек благодаря нетривиальному подходу к их изготовлению. Вы можете показать эскиз, фото или картинку торта вашей мечты, и они его создадут такой формы, размера, с такой начинкой и такими украшениями, которые вам понравятся. Могут даже изготовить свадебный торт, увенчав его пластмассовыми фигурками новобрачных.

Кафе-пекарня ”Пирогоф” продолжает добрые традиции, которые сохранились в деле изготовления тортов, поэтому не имеют дела с ненатуральными ингредиентами, некачественным сырьем и химическими добавками. Любовь к своему ремеслу руководит их пекарями при выпечке кондитерских изделий.

Специалисты пекарни постоянно придумывают новые сочетания продуктов, оригинальные и необычные начинки и прослойки для тортов. Вы можете заказать у них торт с кофейной, медовой, миндальной, йогуртовой начинкой, с грильяжем и чиз-кейком. В состав начинок для тортов входят орехи, безе, шоколад, всевозможные кремы, фрукты и сухофрукты.

Заявку на торты на заказ следует оформлять загодя, для эксклюзивных тортов – за 5 дней, для обычных – за 3 дня. Заявку вы можете сделать по телефону, а потом в любом их кафе оплатить заказ. Это даст гарантию того, что ваш торт будет готов в срок.

Стоимость тортов ориентирована на сложность изготовления, на временные затраты. Минимальная цена на полутора килограммовый торт 800 рублей.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: