Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рекомендуем визитки от 24zakaz.ru

visibility2 232
Вам срочно понадобилась визитная карточка? Обращение в компанию «24zakaz» будет правильным шагом в любом случае. В этой фирме принимают заказы по изготовлению абсолютно любых визиток в круглосуточном режиме. Визитки там изготовляют самые разнообразные, от лаконичных деловых, до совершенно эксклюзивных статусных.

Печать визиток в Москве


Простые визитки для занятых бизнесменов будут готовы уже спустя час, так как для них имеется несколько готовых макетов. Их печатают цифровой печатью на мелованной, льняной бумаге или картоне. Не чуждо таким визиткам и тиснение, но все же чаще их заказывают на бумаге гладкой.

На производство VIP-визиток уходит времени больше, но тут есть, чем полюбоваться. Их выполняют в «24zakaz» посредством сложнейшего объединения нескольких типов печати. В печати статусных визиток используют металлизированные краски, могут выполнить ручную окраску краев изделий или нанести на поверхность визитной карточки тончайшее покрытие из настоящего золота.

Как основа для эксклюзива идет уникальная, специально разработанная дизайнерами компании бумага, пластинка из пластика, дерева или металла. Статусные визитки могут оцениваться в 500 рублей каждая, а на их создание потребуется около месяца.

Возможности типографии фирмы «24zakaz» таковы, что высокая скорость изготовления и великолепное безупречное качество изделий еще не предел. С ультрасовременным оборудованием, собственностью «24zakaz», возможно воплощение в визитной карточке любых фантазий и креатива. Так появляются визитки дизайнерские, выполненные шелкографией, тиснением, хороши добавления спецэффектов. В общем, продукция фирмы впечатляет.

Рекомендуем визитки от 24zakaz.ru
  • 0

Возможно Вас заинтересует: