Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

4 секрета хорошей любовницы

visibility6 128
Слово «любовница» рождено от слова «любовь», следовательно, хорошая любовница – это больше, чем только лишь секс.

как стать хорошей любовницей


Из ряда просто любовниц хорошую выделяет умение выслушать и вовремя похвалить мужчину. Пожалуй, именно этому качеству – как хвалить сильный пол, чтобы на личном фронте все было хорошо - нужно учить девочек школьного возраста в первую очередь.

Важные качества хорошей любовницы


  1. Хорошая любовница знает, что каждый мужчина, независимо от возраста, цвета кожи и национальности хочет быть всегда первым, как минимум в глазах любимой женщины.
  2. Следующее важное качество – быть необходимой, но не надоедать. Личная свобода очень значима для мужчин, он должен чувствовать себя совершенно независимым, свободным от клятв и обещаний. И, кроме того, свободный мужчина никогда не прекратит такой приятный период ухаживания.
  3. Третья ключевая характеристика хорошей любовницы – умение взглянуть на себя со стороны любимого мужчины. В частности это заключается в том, что вы должны знать, какие предметы вашего гардероба ему нравятся, а какие нет, и, обладая таким знанием, ни в коем случае не одевать и не покупать «запретные» вещи. Возможно стоит посетить секс шоп и порадовать любимого чем-то новеньким. В глазах мужчины нужно быть совершенством, которым легче всего стать, стараясь следовать вкусу своего избранника.
  4. И, наконец, четвертое качество – сексуальное мастерство. Главное – не останавливаться в бесконечном совершенствовании, уметь учиться и хотеть радовать, и тогда счастье ваше и вашего мужчины будет безграничным.


Источник: http://intimforyou.ru/
  • 0

Возможно Вас заинтересует: