Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Посетители скажут - Да!

visibility3 295

Что отличает по-настоящему хорошее кафе  от других заведений? Почему в одно и то же место мы стремимся приходить снова и снова? Почему в одно и тоже место мы постоянно приглашаем с собой  друзей и знакомых, а во многие другие никогда не возвращаемся, побывав там однажды. А мимо некоторых кафе, мы просто проходим стороной, не обращая  на них никакого внимания.    Так что же делает заведение популярным, рентабельным, успешным и любимым своими посетителями? Для кого-то это вежливость, доброжелательность и аккуратность официантов, для других оригинальный стиль, запоминающийся интерьер и неповторимая атмосфера. Но многие, наверное, со мной согласятся, что больше всего притягивает в кафе - необычная кухня и талант шеф-повара. Люди, которые умеют готовить, для которых любовь к приготовлению пищи выходит за рамки обычной кухни, несомненно, заслуживают уважения. Иногда после тяжелого трудового дня думаешь, как все-таки  здорово, что есть люди, которые так умеют готовить и так любят сам процесс приготовления пищи.


А ведь приготовить по-настоящему вкусное блюдо без качественных продуктов невозможно. Придя в кафе, хочется не только вкусной, но и красиво оформленной еды. Но что делать, если картофель не разваривается, а приготовленное из него пюре не имеет никакого вкуса? Как принести такое блюдо своим постоянным посетителям? Что делать в таких случаях? А все достаточно просто. Чтобы картофельное пюре имело приятный нежно-ореховый вкус и хорошо взбивалось в однородную массу без комочков, необходимо подобрать картофель правильного сорта. Казалось бы, нереально выбрать подходящий сорт картофеля из такого разнообразия сортов. Но проблема решается сама собой.


Посетители скажут - Да!Посетители скажут - Да!

"Vales Soverign" - сорт картофеля универсального назначения. Он  подходит для всех видов переработки и приготовления . А какое вкуснейшее пюре получается из клубней этого картофеля! Вот уже пять лет этот сорт постепенно набирает популярность во всем мире.


В 2008 году он был признан лучшим новым сортом "Tesco" в категории свежих продуктов. Это картофель № 1 в Великобритании.


 Вас приятно удивит не только его вкус, но и красивые ровные клубни с нежно розовым оттенком. У этого картофеля тонкая прозрачная кожица и она ни в коем случае не испортит пикантный вкус приготовленного салата.


По результатам проводимых испытаний было установлено, что "Vales Soverign" требует меньше азотных удобрений, чем другие сопоставимые сорта. Следовательно, "Vales Soverign" это картофель высокого качества с более низкой себестоимостью.


"Vales Soverign" – картофель, который нужен вам, это картофель за который точно проголосуют ваши посетители.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: