Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как сэкономить на покупке ноутбука с порталом vcene.ua?

visibility27 029

Фирма Samsung представила линейку ноутбуков, которые предназначены для больших предприятий и малых. Ноутбуки серии 4 включают современные процессоры, множество инструментов для бизнеса и прочный корпус. Такие ноутбуки Samsung купить можно по приемлемой цене, техника имеет хорошие показатели производительности и качества исполнения.


Ноутбуки Samsung оснастили LED-дисплеями. Благодаря технологии SuperBright производители увеличили яркость дисплея на 40 процентов. Новые твердотельные накопители и жесткие диски используют в качестве устройств для хранения нужной информации. Также портативный компьютер оснащается Wi-Fi адаптером. В качестве опции предлагают HSDPA модуль, работающий в 3G-сетях. В состав системы входит Bluetooth 3.0, порты USB. А технология AllShare гарантирует создание сети между совместимыми устройствами.


Корпус ноутбуков создан на основе DuraCase Pro и способен выдержать нагрузку в 500 кг. Гравитационный сенсор отвечает за сохранности всей информации, он способен определить падение и отключить жесткий диск. Также в новые ноутбуки добавили встроенную веб-камеру, которая обеспечивает хорошее качество изображения для телеконференций и видео звонков.


Обеспечивает безопасность хранения данных в корпоративных ноутбуках серии 4 ряд технических решений. Например, система TPM гарантирует управление защитным ПО, шифровку данных на жестком диске. При краже или утере ноутбука программное обеспечение дает возможность удаленно заблокировать все данные и отследить местоположение техники, если ноутбук подключен к сети. Также корпоративные ноутбуки снабжены функцией Recovery Solution, которая позволяет восстановить данные после вирусной атаки или случайного удаления. Такие ноутбуки предлагает купить любой интернет-магазин.


Сейчас ноутбуки выбирают многие. Мобильность и удобство данной техники делает ее популярной. Для бизнесменов или студентов "мобильность" давно стала жизненной философией. К тому же ноутбуки можно использовать и на отдыхе. Например, туристы часто фотографируют Египетские пирамиды или Статую Свободы и смотрят получившиеся снимки в ближайшем кафе на экране своего ноутбука. Важное преимущество ноутбука перед стационарным ПК - это портативность. Раньше считали, что ноутбук необходим только тем, кто вынужден ездить в командировки, постоянно перемещаться. Но сегодня ситуация изменилась, и предпочтение ноутбукам отдают многие пользователи.


Сравнить цены на технику, подобрать наиболее приемлемый вариант вам поможет ресурс vcene.ua, где вы сможете узнать расценки на ноутбуки интернет-магазина любого города Украины, найти подходящее предложение и сэкономить, купив товар по хорошей цене.

  • 100

Возможно Вас заинтересует: