Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Что для подруги купить - столик для ноутбука и игрушки роботы

face
visibility3 295

Человеческая фантазия не признает усталости - люди придумывают, творят, изобретают. Найдутся вещи, которые не приживутся и будут нужны людям короткое время, есть совершенно бестолковые. Однако выдумка неизвестных разработчиков, которые предлагает интернет сайт www.mini-stolik.com, имеет все шансы надолго обосноваться в нашем обиходе. Знакомьтесь - столики под ноутбук. Такой столик дает комфортно работать с переносным ПК.

Ноутбук — выбор сибаритов, обожающих работать на нем сидя на софе, диване, или в постели. Не секрет, что он существенно нагревается, это проблема всех "ноутов" без исключения. Удерживать его на коленях не слишком удобно, многие из нас просто используют подушечку, когда желают работать на нем, развалившись в объятиях мягкой мебели в удобной позе. И вот чья-то светлая голова придумала специальный столик под ноутбук. Между прочим, столик для ноутбука придумка не такая уж ультрасовременная. Аналогичное устройство имелось с давних времен - еще с тех пор, когда ноутбуков не было в природе. Просто раньше его применяли для завтрака в постели. Столик для ноутбука купить есть возможность на вышеупомянутом интернет ресурсе.

Хочется сразу сказать, что если вы очень молоды, а ваши кости по-юношески не окрепли, про длительное использование столика для ноутбука в удобной но не полезной для осанки позе лучше позабыть. Цените, уж будьте добры, осанку и позвоночник - привыкшие к неправильной позе позвонки и мышцы восстановить будет трудно.

Тот, кто занимается на ПК постоянной серьезной работой, тоже вряд ли обратят внимание на столик под ноутбук - работать лежа для человека абсолютно противоестественно. Но вот недолго полазить в интернете будет удобно, улегшись на диване, и столик для ноутбука будет весьма кстати и сослужит добрую службу. Столик для ноутбука будет оригинальным презентом приятелям и знакомым, у которых есть лэптоп - они по достоинству оценят подарок.

Портативный столик для ноутбука Комфорт

Портативный столик для ноутбука "Комфорт"

Если уж речь зашла о презентах, одной из полезных и известных вещей для семьи, где есть маленькие дети, будет радио няня. Вы могли бы приобрести одну из новейших моделей, а можно залезть в глобальную сеть, и найти на досках объявления продам радионяню. Новоиспеченным родителям это компактное устройство даст возможность заниматься необходимыми делами по дому, пока возле кроватки малыша стоит скромный по размерам передатчик. Радио няня, и ее более технологичный вариант видеоняня, вы найдете в торговых центрах для новорожденных. К примеру в Питере радионяни представлены там.

Если же вам потребуется презент для сына или дочери, то на ресурсе http://www.robosapien2.ru/ есть возможность купить робота.

Игрушки роботы там оригинальные. Нет, конечно, там тоже присутствуют традиционные роботы радиоуправляемые, однако если вы обратили внимание на слово «sapien» в url интернет-сайта, то уже скорее всего уже поняли, в чем дело. В общем-то, подобные игрушки роботы интеллектуальны. В их микросхемы заложены зачатки искусственного разума. Подобная робот-игрушка способна к обучению, распознаванию и запоминанию окружающего мира - настоящая игрушка робот из фильмов о будущем. Уж самые несбыточные фантазии не кажутся нереальными, при виде приветствующего хозяина робота. А еще он может станцевать и проиграть музыку.

Хороших вам покупок.

По материалам www.mini-stolik.com

  • 0

Возможно Вас заинтересует: