Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Мероприятия в гостиницах Подмосковья

face
visibility3 987

Мероприятия в гостиницах Подмосковья

Выездные корпоративные мероприятия стали традиционными для российского бизнеса. Нынешнее руководство осознает, что от доброжелательной атмосферы в коллективе, лояльности коллег и умения совместно работать в команде, зависит успешность организации.

Каким же может быть корпоративное мероприятие?

Это может стать развлечение и отдых. Правильное планирование мероприятия, к примеру курса тимбилдинга, дает возможности для формирования внутренней культуры предприятия, передачи видения ценностей. Также мероприятие может носить деловой характер: проведение семинаров, партнерские конференции, а также различные практические тренинги. Оказываясь в не стандартной обстановке, участники могут проявить себя по-новому, научиться плодотворно работать командой при нестандартных событиях.

В Подмосковье построено множество отелей, санаториев, баз и домов отдыха различных категорий и уровней с развитой инфраструктурой для отдыха и возможностями при проведении мероприятий. Это великолепная возможность совместить переговоры и деловые встречи с отдыхом.

Отели для мероприятий высокого уровня

Парк Отель Атлас в Подмосковье

Находится всего в 40 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
В Атлас Парк Отеле возможно проведение мероприятий:

  • Основной зал (вместимость до 310 человек). Конференц-зал можно использовать как для проведения конференций и тренингов, так и для фуршетов и банкетов.
  • Малый конференц-зал (вместимостью не более 75 участников) - деловые мероприятия, банкеты.
  • Малый зал главного ресторана (вместимостью до 130 человек). Зал имеет универсальное применение: возможно как проведение праздников, так и семинаров.
  • Множество аудиторий и переговорных комнат.
    Все конференц-залы , аудитории и переговорные в Атлас Парк Отеле возможно укомплектовать проектором и системой звукоусиления.
  • После деловой части Вашего мероприятия возможно организовать корпоративные соревнования, сыграв в боулинг (3 дорожки). Для фанатов футбола есть мини-футбольное поле, а выплеснуть эмоции поможет игра в пейнтбол.

Артурс СПА Отель в Подмосковье

Артурс СПА Отель, расположен всего в 17 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Артурс предлагает условия для организации деловых мероприятий различного уровня и формата: конференций, тренингов, выставок или корпоративных вечеринок:

  • Зал (вмещает до 91 участников). Зал подходит для проведения: семинаров, тренингов, совещаний; расположен рядом с quot;Партер, благодаря чему не придется тратить много времени на обеденные перерывы и кофе-брейк.
  • Две Переговорки (вместимостью не более 19 персон). Удобно проводить тренинги или совещания группами.
  • Многофункциональный конференц-зал (вместимостью не более 330 учатников) в котором можно проводить как деловые мероприятия: семинары и выставки, так и вечеринки, фуршеты с большим количеством участников. Многофункциональный конференц-зал позволяет провести team building и спортивные состязания, например: волейбол и футбол.

Во время проведения мероприятия Вы сможете посетить СПА-комплекс, в котором Вам предложат множество услуг по восстановлению физического и психологического состояния организма и поднятия жизненного тонуса.

Ресторанно - развлекательная инфраструктура парк-отеля расположена в главном корпусе и составляет единую цепочку, перерастающих друг в друга залов, что очень удобно при проведении мероприятий.

Ресторан Партер отличное место для проведения корпоративных ужинов, не включающих в программу шумные развлечения. Если же Вы устраиваете шумную вечеринку, Вас приглашает уютное кафе "Бульвар" отведать великолепные блюда итальянской кухни и на время перенестись в атмосферу уютного итальянского кафе. Рядом с кафе : боулинг (три дорожки), бильярдная (русский бильярд, пул), кальянная зона и диско-клуб The Club.

Корпоративные мероприятия среднего уровня

Hotel Foresta Tropicana 3*

Парк-отель Фореста Тропикана с оригинальным дизайном в стиле тропиков, расположен в 28 км от Москвы по Пятницкому шоссе .

Для корпоративных мероприятий:

  • Зал "Меридиан", площадью 161 квадратных метров, расстановкой для до 171 участников, зал оборудован стационарной сценой. Конференц-зал великолепно подходит для проведения конференций , тренингов и презентаций, а так же возможно проведение корпоративных банкетов.
  • Универсальный зал "Сфера" - это надувной павильон, общей площадью 725 квадратных метров, вместимостью до 455 человек. Большая площадь универсального зала позволит провести мероприятия: конгрессы, семинары, корпоративные праздники , концерты, выставки и вечеринки.
  • Универсальный зал в Спортивном центре, площадью 248 квадратных метров, вместимостью до 260 человек. Просторный светлый универсальный зал оптимально подходит для проведения конференций , тренингов, совещаний, выставок, а так же используется для проведения корпоративных банкетов и фуршетов.
  • Уютный ресторан "Ольмека", вместимостью до 67 участников , помимо прямого назначения, планировка ресторана позволяет организовывать мероприятия: совещания, выставки в уютной обстановке.
  • Переговорная №1, площадью 67 кв. м, вместимостью до 41 участников подходит для занятий небольшими группами или для деления на группы.
  • Переговорная №2, площадью 66 кв. метров, вместимостью около 48 участников. Переговорные комнаты находятся рядом и разделены дверью - можно арендовать сразу обе комнаты для занятий, предусматривающих занятия с делением на группы.

Для отдыха после деловой части мероприятия можно сходить в аква-центр.

Спортивный комплекс позволит организовать спортивные корпоративные турниры и teambuilding: спортивный зал, настольный теннис, бадминтон. Возможна организация спортивных турниров на свежем воздухе: есть футбольное поле с трибунами на 330 человек, корт для большого тенниса , пейнтбольная площадка, пушбол (игра с большим мячом).

Бюджетные мероприятия

Развлекательный комплекс отдыха "Дракино"

Находится в 113 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Для проведения деловых мероприятий, парк Дракино предлагает бизнес-комплекс:

  • Универсальный конференц-зал, площадь порядка 530 кв. метров, вместимостью до 460 персон. Конференц-зал оборудован современным оборудованием и оптимален для организации корпоративных мероприятий: конференций, тренингов, а так же зал отлично подходит для проведения выставок , банкетов.
  • Четыре переговорные комнаты, примыкающие к многофункциональному залу, оптимальны для деления участников на группы, для проведения приватных переговоров, а так же для установки системы синхронного перевода.
  • Тренинг-комната, площадью 38 кв. метров, вместимостью до 32 человек, оптимален для занятий небольшими группами. Тут можно проводить: тренинги, совещания, переговоры.

Особенной чертой развлекательного комплекса "Дракино" является аэродром, предлагающий полеты на спортивных самолетах и планерах а также прыжки с парашютом. Развитая спортивная инфраструктура вместе с новейшими техническими возможностями позволяют объединить деловые мероприятия с активным отдыхом.

Каждое корпоративное мероприятие имеет вид целостного и законченного действия, если планирование и ведение мероприятия обрабатывает одно агентство событий. Зная такую особенность и имея своей целью организовывать и проводить мероприятия высокого уровня, наша компания предлагаем продукт - организация праздников. Специально для Вас мы придумаем идею корпоративного мероприятия в Подмосковье и блестяще воплотим ее в жизнь.


-----
Предоставлен: http://www.r-prostory.ru
  • 0

Возможно Вас заинтересует: