Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Новинки технического рынка - очистители воздуха и роботы

face
visibility2 938

Существует масса гаджетов, товаров, устройств, которые довольно непросто приобрести в розничной продаже в Москве, где, кажется, есть все в избытке, так как спрос на них отличается особыми свойствами. Но они чрезвычайно востребованы в Интернете. В качестве примера можно вспомнить игрушки роботы. Такие игрушки язык не поворачивается именовать игрушками, роботы начинены микропроцессорными элементами, работают со своим программным обеспечением, могут выполнять устные команды, узнавать хозяина, обучаться. Первый робот, оснащенный искусственным разумом (это была японская собака «Айбо» от корпорации СОНИ), был очень популярен, не взирая на стоимость в 2000 долларов. Да, такая игрушка робот имеет вовсе не игрушечную стоимость, и покупать его малышу до 10 лет, мягко говоря, неразумно.

Еще один гаджет - домашний планетарий homestar, скорее интересный сувенир и презент, чем игрушка. Планетарий homestar pro - это красивый проектор звездного неба в вашей квартире. В комплекте к нему поставляются диски с изображениями, проецируются звезды на потолок. Надо отметить, что небо от homestar pro куда прекрасней натурального, невооруженным глазом мы видим только несколько тысяч звезд на небосводе, а домашний планетарий homestar pro спроецирует на белом потолке несколько десятков тысяч звезд и галактик.

очистители воздухаОднако не стоит полагать, что онлайн реализуются лишь развлечения и игры, доступны устройства, которые способны дать пользу, в частности, для здоровья ваших родных (друзей). От пыли и автомобильной копоти, которой полна атмосфера в огромных городах, например Москве, очистители воздуха - один из примеров таких полезных и необходимых приборов. Что представляет из себя ионизатор воздуха очиститель? Если вы знаете что то о люстре Чижевского, то наверное вспомните. Обыкновенный очиститель воздуха, который удаляет пыль, сам по себе вещь достаточно нужная, соединив его с ионизатором, разработчики сделали устройство, реально спасающее организм от многочисленных болезней. Как ни прискорбно, мировой рынок уже занят марками из Швеции и Италии, эти компании производят очистители воздуха www.4-air.biz ионизаторы в течение продолжительного времени, обойдя на основании юридических уловок патенты. Наши очистители воздуха, совмещенные с ионизаторами, появились лишь недавно. Однако, разумеется, это не отражается на функциональности и качестве, зато российские ионизаторы воздуха очистители от пыли имеют куда более низкую стоимость. Ионизация воздуха, открытая в России около пятидесяти лет назад, не получила в те времена признания на родине. И только в конце 20 века опять поговаривать и пропагандировать о пользе ионизации молекул воздуха. Все довольно-таки понятно - атмосферный воздух, который вдыхают все животные планеты, подвергается постоянной ионизации солнечным и космическим излучением. Воздух в помещениях лишается ионов довольно-таки быстро, очистители воздуха приведут воздух к нормальному состоянию.

По материалам www.4-air.biz

  • 0

Возможно Вас заинтересует: