Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Основные составляющие, которые необходимо учитывать при создании интернет-магазина

visibility8 196

Для того чтобы начать развивать свою деятельность в интернете, вам невозможно будет обойтись без информационной площадки. Благодаря ей можно получить новый источник дохода, а также развивать предпринимательскую деятельность и взаимодействовать с клиентами.

Интернет-магазин это своего рода площадка для работы с клиентами и возможность предоставления им товаров, услуг и нужной информации. Для того чтобы

создание интернет магазина от Space прошло успешно, необходимо четко составить задание специалистам.

Наша веб-студия разрабатывает сайты под требования заказчиков и поисковых систем. Мы полностью оптимизируем площадку для дальнейшего продвижения с учётом сферы вашего бизнеса.

Создание интернет магазина от Space Site

Поэтому если вам нужен интернет магазин с уникальным дизайном, а также с удобным интерфейсом, возможностью его редактирования, добавления товаров, то цена такого сайта будет составлять приблизительно 5000 долларов.

Кто-то может сказать, что это очень большие деньги, но поверьте, популярные интернет-магазины стоят десятки тысяч долларов и приносят доход в ещё несколько раз больше. Сейчас все больше предпринимателей задумываются о том, чтобы перенести свой бизнес в интернет, и поэтому находятся в поиске компаний, которые предоставляют услуги разработки сайтов и их продвижением.

Важно понимать, что цена разработки интернет-магазина будет выше, чем разработать обычный лендинг, сайт-визитку. Также на стоимость влияет размер интернет-магазина, дополнительные модули, которые могут внедряться, а также конкуренция ниши, для которой будет разрабатываться площадка, поэтому идеально точную цену назвать сложно.

Мы рекомендуем вам обратиться в нашу компанию, где можно ознакомиться с некоторыми сегментами ценообразования интернет-магазинов, есть:

  • бюджетные варианты их цена от 16 до 36 тыс. грн,
  • средняя стоимость это магазины от 36 до 180 тыс. грн,
  • премиум-класс, здесь цена стартует от 180 тыс. грн.

Поэтому учитывая свой бюджет, возможности можно выбирать определенный уровень и обращаться к нашим специалистам.

Главные факторы, которые могут повлиять на создание интернет магазина

Конечно же, на стоимость также может влиять структура самого сайта, дизайн, будет ли он уникальным, от того сколько будут затрачивать времени специалисты на разработку. Если вы желаете узнать приблизительную стоимость, то рекомендуем оставить заявку на нашем сайте.

Главные составляющие, которые учитывают специалисты веб-студии «Space Site» при разработке веб-площадок:

  • обсуждение с заказчиком проекта всех вопросов;
  • разработка уникального веб-дизайна;
  • оптимизация сайта для дальнейшего продвижения;
  • оптимизация под мобильные устройства;
  • проведении тестирования.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: