Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как выбрать подарки для друзей и близких

access_time
visibility1 148
подарок парню на 22 года

Подарок должен быть полезным и практичным. Когда мы стоим перед огромным выбором вещей в магазине, мы теряемся и не можем выбрать подходящий подарок. Вот несколько советов как же выбрать тот самый полезный и практичный подарок.

Если ты ищешь подарок на день рождения или на праздник лучше всего заранее собрать всю информацию у человека, которому ты собираешься его подарить. Чтоб не попасть в неловкую ситуацию невзначай можно задать наводящиеся вопросы. Также заранее перед покупкой можно поискать в интернете эту вещь, сравнить стоимость с магазинами. Если делаете подарок парню на 20 летие, рекомендую перейти на сайт, там очень много оригинальных идей. Они Вам подойдут, даже если парню не ровно 22. Как известно шопинг поднимает настроение, даже если ты отправляешься шопить не ради себя любимой.

И так, подыскиваешь презент для мамы? Ты можешь присмотреть теплый, мягкий плед и необычные подушки, можно декоративные. И практично и полезно. С одной стороны декоративные подушки украсят интерьер, плед – тепло и уют.

Хочешь угодить с подарком маме своего любимого мужчины? В этом нелегком деле ошибиться точно нельзя! Можно сделать ставку на несколько вариантов. Набор фарфоровой белой посуды известного бренда или красивую вазу для цветов (будет повод дарить цветы).

День рождение лучшей подруги скоро? Скорее всего, она уже планирует вечеринку, а, значит, набор бокалов очень даже пригодится для веселых посиделок.

Младшей сестренке можно подарить книгу в соответствии с возрастом – с пожеланием, чтобы она всегда стремилась к чему-то новому и развивалась, как личность.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: