Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какой подарок подарить на 8 марта?

visibility3 583
Что подарить любимой девушке, женщине, маме, сестре на 8 марта – этот вопрос крайне волнует каждого мужчину в начале первого весеннего месяца. Что же подарить прекрасной половине человечества и при этом не опустошить свою банковскую карточку? Вот несколько полезных советов при поиске подарка даме в Международный женский день.

Какой подарок подарить на 8 марта?


Любимой женщине, девушке, жене, невесте смело можно искать подарок в ювелирном магазине. Ни одна женщина не устоит перед красивыми сережками, цепочкой, брошкой, подвеской. И вовсе не обязательно, что бы украшение было из золота, серебро не менее благородный и шикарный металл, а для многих женщин он даже более привлекателен. Конечно, есть женщины, которые не любят украшения, либо вы сомневаетесь в выборе. Тогда стоит вспомнить о ее увлечениях. Если женщина автоледи, вполне уместно подарить ей что-нибудь из автоаксессуаров, например, навигатор, массажную накидку на водительское сиденье, видиорегистратор. Если женщина любит рисовать, тогда она наверняка будет рада набору кистей и красок, а любительница вышивать – будет в восторге от хорошего комплекта для вышивания картин.

Какой подарок подарить на 8 марта?


Не зависимо от возраста, увлечения, характера, каждая женщина трепетно ухаживает за собой, своим телом. Поэтому вполне уместно подарит маникюрный и педикюрный аппарат, ванночку для ног, фен или спортивный тренажер для тренировок. Не меньше, чем уход за своей внешностью, дамы любят порядок, чистоту и уют в своем гнездышке, благодаря этому ни одна хозяйка не огорчится, приняв в подарок красивый сервиз на кухню, вазу, бокалы, оригинальный светильник, картину или мягкий плед.

Какой подарок подарить на 8 марта?


Особое внимание каждый мужчина уделяет выбору подарка женщине, которая его родила – маме. Что же подарить самому близкому и родному человеку? Безусловно, что для каждой матери важно внимание ее ребенка, поэтому нужно с особой сердечностью искать ей презент. Не обязательно покупать дорогой подарок, главное, что бы он был полезным, этим вы покажете свое внимание и заботу о маме. Прежде чем покупать подарок, стоит обратить внимание, что лучше приобрести, чего нет у мамы в хозяйстве, прислушаться, о чем она мечтает. Наверняка мама обрадуется кухонному комбайну, электрической терке для овощей, блендеру, мультиварке, красивому комплекту постельного белья, массажеру, фоторамке, настенному светильнику или теплому домашнему халату.

Какой подарок подарить на 8 марта?


Разумеется, нельзя обделить своим вниманием женщин, с которыми работаете. Коллег женского пола принято одаривать скромными презентами, создающими приятную праздничную атмосферу в трудовом коллективе. Неплохой вариант поздравить сотрудниц сладким букетом из конфет, набором хорошего чая, чайной парой, аромолампой, комплектом тарелок из бамбука и так далее. Для сотрудниц офисов хорошим и полезным подарком будет органайзер, магнит для скрепок, зажим для визиток, лампа для подсветки клавиатуры или дырокол в форме бабочки.

Какой подарок подарить на 8 марта?


Восьмое марта не будет праздником, если женщина не получит в подарок цветы. Поэтому к подарку обязательно прилагается букет цветов. Цветы – подарок универсальный, они будут уместны на любой праздник и к любому презенту, будь то дорогое ювелирное украшение или скромненький набор для кухни. И, конечно же, при вручении нельзя забывать о стихах, теплых словах любви, уважения, восхищения. Тогда любой подарок будет незабываемым и желанным.

Какой подарок подарить на 8 марта?


На сайте PrikoloFF.com.ua можно найти много оригинальных сувенирных подарков на 8 марта.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: