Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рецепт вкусных сырников из творога

faceElena
visibility2 123
Рецепт вкусных сырников из творога


Одним из самых любимых блюд у детей и взрослых являются сырники, приготовленные с использованием творога. Рецептура данного блюда известна ещё с древних времён. Эти ароматные необычные оладушки являются не только вкусными, но и питательными, и полезными.

Многие упорно думают, что готовить их невероятно трудно. Необходимо какое-то особенное умение для того, чтобы сделать их так, чтобы не было стыдно перед домочадцами. Но это совсем не так. С помощью интернета вы найдёте всё, что вам нужно.

Вот один из самых простых рецептов сырников из творога. Сначала поместите полкилограмма творога в миску с высокими краями. Затем начинайте разминать творог, и делайте это в течение нескольких минут, до тех пор, пока совсем не останется комочков. После этого засыпайте две столовых ложки сахара и продолжайте разминать ваше тесто. Когда всё перемешаете, разбейте одно яйцо и тоже положите его в творожную массу. Всё тщательным образом перемешайте. Теперь пришло время добавить муку. Всыпьте ровно одну столовую ложку и очень тщательно всё перемешайте.

Насыпьте один стакан муки в тарелку. В неё вы будете выкладывать кусочки сырых сырников, чтобы обвалять их в муке. Делайте кусочки не слишком высокими, тогда они будут лучше пропекаться изнутри на сковороде, сверху покрываясь корочкой. Обжаривайте изделия на подсолнечном масле с двух сторон. Вкусные творожные сырники очень хорошо сочетаются со сметаной.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: